Слабительное, но какое-то другое, я такие раньше не пробовала. - Отзыв о Фитомуцил

От Eugenika, опубликован 2019-06-01 23:59:51

Eugenika 1 июня, 2019 год Кишечник не раздражает! Когда только начала пользоваться этим средством, то эффекта ждала как от слабительного. но это вообще по действию иное средство! И это для меня огромный плюс, так как раньше принимая слабительные я могла целый день просидеть в туалете или прокладывать маршрут так, чтобы можно было где сходить в дамскую комнату. А фитомуцил действует мягко и очищение происходит естественно, 1-2 раза в день, не больше. Нет такого, что нужно постоянно присаживаться. может для неработающих людей все равно какие слабительные пить, но я к сожалению просидеть весь рабочий день в туалете просто не имею права)))

Ольгя
3 июня, 2019 год
На меня Слабикап подобным образом действует. Тоже так мягко и как-то естественно все происходит за 1 раз посещения туалета. Ну зависит от длительности и тяжести запора конечно. Но в целом тоже мягкое средство. Выпиваю его на ночь и утром слабительное решает проблему. Главное я точно знаю, через какое время наступит эффект и проблема не застанет врасплох в неподходящем месте
Eugenika
11 июня, 2019 год
я уж лучше натуральный фитомуцил буду принимать, чем не пойми что, извините, конечно, но в фитомуциле клетчатка, это самое натурально и самое лучшее, что может быть для восстановления перистальтики!

Фитомуцил

Фитомуцил