Остался доволен - Отзыв о фитородник

От Антон, опубликован 2020-09-08 10:22:39

Антон 8 сентября, 2020 год Честно говоря, давно мечтал установит у себя на даче купель, в которой можно было бы расслабиться. А совсем недавно мне на глаза в сети попалась эта фирма. Выбор продукции здесь крайне разнообразный, так что без помощи менеджера я бы просто не смог бы здесь обойтись. Повезло, что меня консультировал грамотный сотрудник, который смог рассказать мне об основных отличиях представленных здесь купелей. В конце концов я принял решение купить круглую купель из дуба 15.08.2020 заказ ЗК01-004365 диаметр 1170 мм высота 1000 мм, которая соответствовала моим финансовым возможностям, да и вообще, её размеры соответствовали тем, на которые я рассчитывал. Заказ оформил без проблем, способ оплаты меня устроил. Доставили мне купель в итоге в течение оговоренных с консультантом сроков в целости и сохранности. Установил купель в отведённое для неё место, испытал в первый же день. Без тени сомнения могу сказать, что такая купель произвела на меня хорошее впечатление, сразу видно, что она изготовлена из натурального материала. Так что я нисколько не пожалел о том, что решил сотрудничать с этой фирмой, которая смогла обеспечить меня такой великолепной купелью из натурального дуба.

фитородник

Салон красоты Лилами

Wise Royal SPA спа-салон

Vnukovo SPA&Beauty

Центр красоты и здоровья YOLO

Массажный салон "Хищный кролик"