Spa & beauty (Спа энд Бьюти) Казань отзывы

Оцените Spa & beauty (Спа энд Бьюти) Казань

Бьюти процедуры 5+

Дарья Круглова 4 марта, 2024 год
Классные косметологические процедуры здесь, маски, пилинг, можно и сезонный, и маски какие угодно, увлажнение, омоложение, питание, гладкость - на выбор, вкус и цвет. Я все время выбираю разные и ассортимент и возможности салона еще не заканчиваются. Лицо после ухода такое нежное, гладкое, очень нравится!

все в хаммам!)

Леона 5 февраля, 2024 год
Хаммам - мое любимое место во всех спа, но мне вот очень понравилось, как сделано в Спа и Бьюти, просто шикарно! Заново каждый раз рождаешься на свет, а потом желательно чтобы еще промассажировали хорошенько, кровушку разогнали и нервы успокоили. Супер место! Рекомендую.

Шикарный подарок - в СПА!

Эльвира 25 января, 2024 год
Кто хочет провести классно время - рекомендую сходить в Spa&Beauty, мне подруга подарила посещение, я получила огромное удовольствие от массажа, обертывания, просто ванны, от общения с персоналом. Место очень заряжает позитивной энергией.

Прекрасный сервис

Эллина Валикова 17 января, 2024 год
В салоне всегда все процедуры проводятся четко по времени, еще не было задержек, очень вкусный чай, одноразовые тапочки, дают белье, массаж классный, очень приятные и полезные процедуры, много разных- есть из чего выбрать, и прайс отличный, за день можно несколько приятных вещей сделать. Спасибо!

Чистка очень эффективная

Кэтти 25 декабря, 2023 год
Была на чистке аппаратной у косметолога, в общем и целом терпеть можно, иногда пару моментов было, чуть горячо, но секунду длилось. Такая лопаточка типа металлическая, и ультразвуком все из пор вычищается, мне даже показали, сколько остается нехорошего. После потрогала кожу, даже не поверила ощущениям, такая мягкая стала. Дома такие чистки конечно не сделаешь.

Забыть проблемы хотя бы на 3 часа

Екатерина Мазаева 22 декабря, 2023 год
Очень внутри красиво, уютно, персонал приветливый, заходишь в помещение и как-то все уходит на задний план, все, что осталось на улице. Я у вас полностью расслабляюсь, и морально и физически, люблю обертывания, после них кожа как у ребенка. Огромный привет массажистам, отличные ребята.

Очень компетентные специалисты работают

Эльвира 14 декабря, 2023 год
Советую тут обертывания и комплекс очищения для кожи. Я за несколько процедур привела в порядок себя полностью, благодаря мастерам) Сейчас выгляжу свежо, кожа чистая, никакой аллергии или сыпи нет. Заметно подтянулась даже и как будто помолодела) За рекомендации по уходу отдельно благодарю, многими советами теперь пользуюсь на постоянной основе. Очень компетентные специалисты работают.

Планирую и дальше посещать спа

Валерия 4 декабря, 2023 год
Я ходила сюда на программу для коррекции объемов. Эффект неплохой, за несколько посещений обхват бедер неплохо уменьшился. До идеала конечно далеко еще, но начало мне нравится. А на прессотерапии и мышечный корсет еще укрепила немного. Планирую дальше продолжать ходить на аппаратный массаж по абонементу. По цене не сильно дорого, а результат хороший.

Стоящее заведение

Марат 24 ноября, 2023 год
Красивый спа-салон в торговом центре на Баруди. Есть неплохая по размерам территория паркинга, салон на 1 этаже, удобно. Попробовал аппаратный массаж по рекомендациям, в принципе зашло. Болевые симптомы в суставах неплохо снимает, за 1 сеанс заметил. По цене только дороговато немного, а в остальном стоящее заведение.

Буду еще ходить

Саня 20 ноября, 2023 год
Мой опыт посещения массажа в Спа и Бьюти впечатлил. В хорошем смысле. Попробовал классический на все зоны, как посоветовали. За сеанс в час полностью расслабили мышцы, ушло напряжение и спазмы. Честно, не ожидал что такой результат получу. Массажисту мои благодарности. Создали уютную атмосферу в процессе, зарядили настроем. Буду еще ходить.

Попробовать стоит

дарина Илхамова 6 ноября, 2023 год
Спа программы у них топ. Реально несколько часов непрерывного релакса и процедор. Ездили с парнем на викенд для любимой. Это нечто! Большой комплекс с массажем, шарко, парной и кучей бьюти ухода для кожи. И лицо и тело обрабатывают. Потом запах остается на коже космический! Прайс на это ощутимый конечно, но попробовать хотя бы раз точно стоит)

Спасибо. Обсуживание на отлично.

Ляйсан Айханова 23 октября, 2023 год
Хорошее обслуживание, атмосфера, отношение. Ничего не навязывали во время консультации, об услугах и прайсе подробно рассказали, посоветовали действительно полезные вещи для меня. Спасибо. Отдельно спа-мастеру по медовому массажу признательна. Ни разу до этого по-настоящему расслабиться на сеансе не удавалось. А с ним смогла! Медовая основа приятная, очищает хорошо.

Отличный массаж

Айрат Е. 8 октября, 2023 год
Один раз посещал spa & beаuty, за компанию довелось сходить. Заказывал гавайский массаж. Сеанс провели отлично, расслабляющий эффект правда получил, как и говорили. Мастеру спасибо! Реально стоит своих денег. Ушел с приятными эмоциями и настроем.

Благодарен за проработку спины

Николай 27 сентября, 2023 год
Благодарен за проработку спины! Комплекс реально помог от спазмов, да и вообще после длительного сидячего положения тело не затекает больше. Сначала поехал сюда чисто в хаммам прогреться, но потом послушал сотрудника и согласился взять комплекс с массажем оздоровительным. Удачно, конечно) Массажисту отдельное человеческое спасибо! Постарался как следует.

Еще появлюсь в этом месте

Зарина Майява 15 сентября, 2023 год
Цена действительно оправдана за стоящий сервис, массаж и чистоту. Сотрудники стараются угодить, при этом ненавязчивы. После массажа угостили вкусным травяным чаем, поинтересовались впечатлениями от времяпровождения (я впервые тут). Общались обходительно, вежливо, много информации дали по поводу самого центра и услуг. Думаю, еще появлюсь в этом месте.

С удовольствием продолжу посещать спа и бьюти

Нелли 5 сентября, 2023 год
Массаж и обертывания отлично делают. Мастера с большим опытом, это сразу ощущается. Немного дороже по цене, но не сильно, зато качество услуг в разы выше. Пожелания учитывают, стараются комфорт обеспечить во время процедур. В комнатах есть душевые, полотенца выдают, везде убрано. Приятно, что стараются сервис на высоком уровне держать. С удовольствием продолжу посещать спа и бьюти.

Удобно с абонементом, полезно для тела

Лиана Аббакумова 18 августа, 2023 год
Посещаю салон по абонементу, так выходит дешевле. Хамам и массажи - это то, без чего уже не могу жить, после трудовой недели снимаю с себя весь груз и моральный и физический, спасибо, что делаете людей чуточку счастливее!

Буду дальше посещать

Сюзанна 3 августа, 2023 год
Я первый раз посетила спа и бьюти, попробовала прессотерапию 1 сеанс. В принципе, неплохо. Жидкость лишняя после сеанса быстро выводится и общее ощущение бодрости понравилось. Приобрела сейчас курс, буду дальше посещать. От сотрудников и в целом обстановки впечатление приятное.
За консультацию по противопоказаниям перед сеансом дополнительно благодарю, объяснили все доступно, сомнения мои развеяли по поводу компетентности.

Небезразличны к мнению посетителей

Юлия Х 19 июля, 2023 год
С подругой ездим в спа и бьюти в хаммам и на детокс обертывания. Каждый раз уходим с отличным настроением и гладкой чистой кожей)) Состав для обертываний приятно пахнет шоколадкой, запах потом на теле еще некоторое время остается. Хаммам прогрет хорошо, много пара, не душно внутри. Еще спасибо администраторам за работу и теплые встречи. Каждый раз напоминают о записи, интересуются ощущениями...  Читать отзыв

Спасибо, расслабился у вас)

Альмир 10 июля, 2023 год
На удобное время записали, встретили, обслужили, хаммам вполне неплох. Хотел отдохнуть после рабочей недели, это и получил, спасибо)
Достоинства:
  1. Сервис и возможность получить реальный...
Недостатки:
  1. -

Обман, лицемерие, навязывание кредитов-основная цель работы салона!

Гость 9 июля, 2023 год
Обман,лицемерие, навязывание кредитов-основная цель работы этого салона!!!
Достоинства:
  1. Внешне красиво!
Недостатки:
  1. Обман

Воспаление уменьшилось на массаже

Ольга Доронина 24 июня, 2023 год
Каждые выходные езжу в Спа и Бьюти на аппаратный массаж. Хорошо снимает воспаление в суставах да и вообще болевые ощущения в теле. Мне СПА подруга посоветовала, за что говорю ей спасибо! Опытные специалисты здесь, все объяснят, покажут, всегда учтивы.

Перезагрузилась)

Лиза 8 июня, 2023 год
Чистый, уютный спа, красиво обустроен, персонал дополняет атмосферу теплым отношением. Попала к ним случайно, когда была в ТЦ решила расслабиться на массаже, ибо было время) Не пожалела. Мастер опытный, перезагрузил меня за один сеанс.

Благодарна за сервис

Айгуль 24 мая, 2023 год
Несмотря на то, что в БЦ расположены, атмосферу СПА создали удачно. Обстановка приятная, раздражающих звуков или цветов нет. На процедурах обеспечивают полное погружение в ощущения, за это благодарна) Техника медового массажа запомнилась еще. Мастер профи.

Все супер расслабило)

Лина 13 мая, 2023 год
Спокойная рлакс-обстановка, приглушенный свет кабинетах для обертываний и массажа. Посторонних звуков не слышно, это радует)) А то отвлекаться во время спа-сеансов не хочется) Кожа на лице и теле после ваших питательных масок очень мягкая и пахнет приятно.

Люблю к вам ездить

Рамиз 4 мая, 2023 год
Никогда нет проблем с записью. Это большой плюс вам. Что в будни, что в выходные дни администраторы удобное время находят для процедур. Мастера всегда рады видеть, общительные ребята. Помимо основной услуги еще кучу советов расскажут и методик интересных для релакса. Люблю к вам ездить, потому что знаю что эмоции получу самые светлые.

Обслуживание и чай - лучшие!

Эйра 24 апреля, 2023 год
20.04 приезжала к вам на спа акваторию. Очень довольна проведенным временем!! Сеанс глубокого увлажнения кожи вместе с минеральными обертываниями эффект оказали замечательный. Вся сухость и шершавость исчезла в буквальном смысле. И ароматы от составов приятные. За обслуживание и чай в конце программы большущее спасибо!

Доступно и разнообразно

Тахиров Р. 21 апреля, 2023 год
Хороший спортивный массаж. Вместе с залом поспособствовал приведению тела в нормальную форму. Мастерам респект за отдачу и качество во время процесса проработки. Не ожидал, что настолько профессионалами окажитесь, теперь всем советую. Вообще центр стоящий в плане услуг. Доступно и разнообразно.

Очень приятно:)

Рита Юлташева 15 апреля, 2023 год
Отлично поддерживают атмосферу. Сразу начинаешь расслабляться, когда смотришь на всю эту обстановку и неторопливую работу специалистов. Обращаются всегда вежливо, интересуются впечатлениями от посещения. Мне даже комплимент сделали после спа обертываний в прошлый раз. Очень приятно:)

Время провела с пользой для души и тела

Алиса Эмирова 4 апреля, 2023 год
Для первого похода выбрала у них пиллинг, обертывание морское и массаж стоп. Время провела с пользой для души и тела. Массажист по технике работы понравился, т.к. расслабление получила сильное. За умеренный прайс привела себя в эмоционально стабильную форму. Интерьер кстати приятный, не давит.

Spa & beauty (Спа энд Бьюти) Казань

Салон красоты Лилами

Wise Royal SPA спа-салон

Vnukovo SPA&Beauty

Центр красоты и здоровья YOLO

Массажный салон "Хищный кролик"