Spa & beauty (Спа энд Бьюти) Казань отзывы

Оцените Spa & beauty (Спа энд Бьюти) Казань

Обязательно запишусь еще на сеанс

Дмитрий Кашин 24 марта, 2023 год
Хочу отметить технику мастера испанского массажа. Разогрел и размял мышцы как следует. Во время сеанса не отвлекался, сильно прорабатывал каждую зону. Кровоток разогнал отлично, при случае обязательно запишусь еще на сеанс.
В кабинете самом комфортно было, кушетка удобная, не душно, чисто, полотенца выдают свои. Девушка на рецепции еще вежливая, поинтересовалась ощущениями после процедуры и с записью удобно организовала.

Лучший спа центр

Гулечка 20 марта, 2023 год
После Spa & Beauty настроение всегда на высоте! Спасибо мастерам и персоналу ресепшн. Сколько раз посещаю – никогда не надоедает ваше атмосферное местечко)) Витаминные маски и массаж на 100 баллов. Помогают восстановиться после тяжелой недели и просто расслабиться.

Я бы посоветовала хотя бы попробовать.

Айгуль Латышева 7 марта, 2023 год
Специалисты по массажу одни из лучших по Казани. Специально для сравнения попробовала в других салонах – совсем не то. По технике и проработке тела здесь в разы выше уровень. Прайс тоже дороже, зато разочарования от сеанса не будет. Я бы посоветовала хотя бы попробовать. Дальше решите уже сами.

Не массажисты, доктора-волшебники

Ильина Маргарита 23 февраля, 2023 год
Пришла сюда с болями в шее и спине, очень долго мучалась и никакие упражнения не помогали. Массаж пробовала тоже, и сама себя пыталась разминать, и муж помогал, и к массажистам обращалась. Но вот здесь мне правда помогли, всё прошло очень скоро после нескольких визитов! Я не могу назвать этих людей массажистами, они настоящие доктора, которые творят волшебство)

Спецы отличные!

Эльдар 22 февраля, 2023 год
Я обычно такие места не посещаю, но техника здешних массажистов впечатлила. Месяц назад на пробу записался спину промять – в итоге уже второй абонемент приобретаю на курс. Проблемные зоны массажист можно сказать чует, знает с какой силой и где лучше прорабатывать. Я после часовой проработки могу даже побегать – энергии куча. Спасибо вашим спецам.

Нейро-мышечная терапия отличная

Ренат Зарамов 6 февраля, 2023 год
От болей в спине нейро-мышечная терапия только и спасает. Езжу в центр давно, услуги нравятся, а с сотрудниками общий язык наши с первого дня. Позитивные ребята, стараются создать настроение не только себе, но и клиентам. На первой консультации сразу объяснили, что при моих симптомах лучше подойдет. По окончанию курса возьму еще пару сеансов ручного массажа. Думаю дополнительная проработка мышц только...  Читать отзыв

Немножко жарковат хаммам, а так неплохо.

Усманов А. 23 января, 2023 год
Немножко жарковат хаммам, а так неплохо. СПА-услуги не сильно дорогие, чувство расслабления после массажа есть. Предварительно консультируют по услугам, чтобы легче ориентироваться было. Вообще сотрудники приветливые, чувствуется что любят свою работу и клиентов. Удовольствие от посещения получил, спасибо.

Приятно находиться!

Роза Кильдеева 11 января, 2023 год
По сравнению с другими СПА, в центре на Баруди действительно приятно находиться. Внутри уютно, раздевалки и кабинеты для процедур чисты и теплые. Я в основном хаммам посещаю, т.к. для иммунитета полезно и кожу в порядок привести помогает. По стоимости кстати не сильно дорого.

Полезный массаж

Марина Грин 26 декабря, 2022 год
Подруга уговорила попробовать лимфодренажный массаж и вот делюсь эмоциями)) На самом деле, все прошло в комфорте, без неприятных ощущений и боли. За час мастер полностью проработал все зоны. После окончания чувствовала себя легкой, отдохнувшей и энергичной.
Кстати и для фигуры этот вид массажа полезный. Наверное возьму еще несколько сеансов, чтобы к праздникам выглядеть свежо и красиво))

Крутые спа-ритуалы!

Дарина 18 декабря, 2022 год
Крутые спа-ритуалы! Каждые выходные стараюсь что то новое попробовать. Больше всего люблю массаж. После него каждая клеточка буквально омолаживается. Мастер больные места хорошо чувствует и разрабатывает так, что боли в спине и шее остались в прошлом. Советую попробовать, не пожалеете.

Приятный СПА

Арина 3 декабря, 2022 год
Приятный СПА и не только в плане отдыха. Иммунитет после гидропроцедур и хаммама закалился отлично. В любую погоду теперь бодрая и энергичная) и да, болеть стала меньше. По совету ваших спецов пью много воды и прогулки стараюсь каждый вечер делать. Чувствую себя сейчас на все 100, а может и больше)

Атмосфера и сервис на высшем уровне

Ренат 21 ноября, 2022 год
Атмосфера и сервис в таких местах важнее всего. И в Спа и Бьюти все это поддерживают на высшем уровне. Админам за объяснения отдельное спасибо. Благодаря им по услугам и акциям теперь осведомлен по полной. Цены на программы не сильно завышены. Приятный бонус. И аппаратный массаж очень даже неплох.

буду и дальше вашим постоянным клиентом)

евгений 9 ноября, 2022 год
ваш кегель с болью в копчике справляется на ура. сеансы хоть и недолгие, облегчение после каждого посещения все больше и больше. по цене не лишкуете, приятно.бБуду и дальше вашим постоянным клиентом)

Чувствую себя лет на 20 помолодевшим

Тимур Р. 26 октября, 2022 год
Хочу сказать спасибо вашей сотруднице Ксении. Очень помогла мне с выбором процедур и советы по ЗОЖ дала полезные. Теперь с супругой вместо просмотра телевизора каждый вечер на прогулку ходим. Да и энергии как-то больше стало. Устаю теперь редко, а уж после вашего массажа чувствую себя лет на 20 помолодевшим.

новое любимое место

Мартин 24 октября, 2022 год
Сделали всё по высшему разряду. Замечаний нет, человек я не придирчивый - дело своё выполнили на совесть, массаж был приятным. А больше ничего я и не посещал здесь

Место крутое

Арина З 23 октября, 2022 год
Зря я раньше сюда не приходила. Может быть, менее нервной стала и более работоспособной. А то депрессии и стресс буквально съели меня(( Но спа в конце недели потихоньку приводят в порядок моё эмоциональное состояние. Я даже подруг сюда начала водить, всем очень нравится. Да и цены приличные. В общем, 5/5)))

! круто!

Нина Ершова 20 октября, 2022 год
Нормально так. Понравилась и атмосферы и процедуры всякие. Раньше по таким местам не ходила, вот и диковинку мне такое. Ставлю 5 звезд.

Викуля Рожко 23 августа, 2022 год
Рекламу вашу не видела, а вот отзывы от друзей наслушалась уже по горло.. И всё хвалят и хвалят.. Аж интересно стало, что за место вообще такое чудное! Ну впечатление произвелиии, что теперь впору хоть каждые выходные сюда выбирайся! Просто супер))

мой отзыв

Макс 30 июля, 2022 год
Выражаю благодарность сотрудникам этой фирмы. В короткие сроки помогли скинуть 10 кг и решили проблему с болью в мышцах. Настоящие профи!

Spa & beauty: отзыв о посещении

Людмила 16 июня, 2022 год
Была здесь весной и сейчас хожу на курс антицеллюлитного ручного массажа. Очень мне нравится, что здесь тщательно массируют каждый сантиметр проблемных мест. поэтому и уходит на ура. Ну и рекомендации я тоже соблюдаю по питанию. Напоминают постоянно про питьевой режим, все никак не начну его соблюдать :)

Spa & beauty (Спа энд Бьюти) Казань

Салон красоты Лилами

Vnukovo SPA&Beauty

Wise Royal SPA спа-салон

Центр красоты и здоровья YOLO

Массажный салон "Хищный кролик"