Покупал сауну с душевой, не пожалел - Отзыв о фитородник

От Григорий, опубликован 2020-09-14 10:13:49

Григорий 14 сентября, 2020 год В доме, выделил место в этом году и решил туда вставить готовую комбинированную сауну с душевой кабиной, нисколько не пожалел о своем решении. Приобретал ее, как раз таки на сайте Фитородник, тут и выбор большой и консультация грамотная. Брал я одноместную, из липы, все очень классно продумано, выполнена сауна качественно, уже несколько раз затестил и меня она устраивает на 100%, а главное, что все внутри дома, но при этом ставить печь, возюкаться с дровами не приходится. Все что надо, это включить электропечь и все, через время, в сауне духота, а после холодный душ, выходишь и словно заново родился.
Оформили покупку быстро, номер заказа для достоверности: ЗК09-001251. Отдельное спасибо консультанту за дельные советы по выбору, признаться честно, мне они были просто необходимы, среди такого большого выбора, как тут, не долго и затеряться в желаниях. Доставили быстро, оплату производил наложенным платежом при получении. Таким образом, у меня сложились об этом магазине только положительные впечатления, приятно иметь дело с настоящими профессионалами в своей области. Буду рекомендовать знакомым и друзьям, хотя несколько знакомых, попарившись в моей сауне, тоже такой загорелись.

фитородник

Салон красоты Лилами

Wise Royal SPA спа-салон

Vnukovo SPA&Beauty

Центр красоты и здоровья YOLO

Массажный салон "Хищный кролик"