То, что надо - Отзыв о фитородник

От Игорь Иванов, опубликован 2020-09-14 22:04:42

Игорь Иванов 14 сентября, 2020 год Здравствуйте. Наверное, никому не нужно объяснять всю целебность настоящего кедрового дерева с банными расслаблением? Решил я с женой обратиться в Фитородник. Добротная компания. Заказывали в новый дом фитобочку у них. Связывались через сайт. Но позже ещё и созванивались по телефону, чтобы проконсультироваться по некоторым нюансам, например с размерами, вешу я немало, широкий, поэтому переживал, что не вмещусь. Вежливо объяснили и ответили на все вопросы. Пообещали доставку в течении двух недель. Выбрали комплект "Профессионал" - кедровая бочка с парогенератором. Благо, на сайте есть подробная инструкция и характеристика с видео, очень удобный у них сайт. Пришла без опоздания, вовремя как и договаривались, очень удобно, не поздно. Я все переживал, что не успею за отпуск установить все и насладиться целебным паром. Кстати процесс этот (установка) не сложный, инструкция толковая, ничего лишнего и все понятно. По всем параметрам меня все устроило. Хочу отметить и качество, проверял долго, ни намёка на брак не нашёл. Гарантия большая три года, крепкое дерево, а главное, как пахнет! Ни разу не пожалел денег. К тому же и цена не большая, можно себе позволить и побаловать. Приятная вещь для крепкого здоровья.

Игорь Иванов

Салон красоты Лилами

Vnukovo SPA&Beauty

Wise Royal SPA спа-салон

Центр красоты и здоровья YOLO

Массажный салон "Хищный кролик"