Получили скидку, но не ожидали этого. Удобный сервис. - Отзыв о фитородник

От Елена, опубликован 2021-01-11 23:40:05

Елена 11 января, 2021 год Сайт простой, я сама нашла данную компанию и мне понравилось то, что выбор хороший и отзывы я нашла. После уже покупки я теперь решилась на свой отзывы. Хочется свое положительное мнение написать. Мне общение с компанией уже с самого начала понравилось, позвонила и уточнила все цены ну точнее их актуальность. Ну всякое бывает были накануне уже праздники и я думала вдруг меняю цены. Мы уже задумали некоторые варианты и хотелось просто задать некоторые вопросы. Со мной девушка больше получаса общалась и слова мне не сказала. Так подробно узнала о заказе и доставке, что потом уже вопросов не осталось точно. А заказ делали на финскую сауну, меня она устроила, а муж ее именно и хотел. Согласился конечно смотреть все варианты, но в целом ему нужна была именно она. Посоветовалась я с девушкой, она мне подробнее все описала и сказала, что вполне хороший вариант и заказывают такую сауну частенько. А тем более удобно, что она у нас шла с душевой кабиной. Вот этого я в начале не поняла, но когда стали уже пользоваться, то я врубилась, что это удобно и круто. С качеством меня не подвели и выполнено грамотно все. Уж в качестве я думаю я, разбираюсь хорошо. Вопросы еще и на сайте можно задать, но я больше за разговор по телефону. А вот номер заказа: РК01-883 фитородник - Получили скидку, но не ожидали этого. Удобный сервис.
Достоинства:
  1. Выгода и качество естественно.
Недостатки:
  1. Крайне мало таких, но бывало не сразу отвечали на телефон.

фитородник

Салон красоты Лилами

Vnukovo SPA&Beauty

Wise Royal SPA спа-салон

Центр красоты и здоровья YOLO

Массажный салон "Хищный кролик"