Спокойно обращайтесь! - Отзыв о фитородник

От Алексей Крамарев, опубликован 2021-01-26 17:34:49

Алексей Крамарев 26 января, 2021 год Несколько недель назад в этом магазине приобрел действительно отличную одноместную финскую сауну COMFORT. Сауна сделана из липы, имеет встроенную душевую кабину, поэтому можно сказать, что это некий такой компактный вариант. Такую сауну даже в квартире поставить можно, как мне кажется. Но я покупал для дачи, поэтому пока что не тестировал этот момент. Сауна небольшая, но мне вполне подходит, я себя внутри чувствую отлично, это касается и душевой кабины. Всё выполнено достаточно скромно, но качественно и симпатично, поэтому что-то плохое сказать я абсолютно не могу.
Более подробные характеристики сауны рекомендую почитать на сайте, я просто в отзыве не смогу всё перечислить, перечислил только основные моменты, на которые может обратить внимание человек, который не особо разбирается в таких вот саунах.
Магазину я хочу сказать большое спасибо, потому что действительно быстро был выполнен мой заказ, не пришлось неделями ждать доставки и всего остального. Меня по всем вопросам проконсультировали, так что ни про какой негатив речи и не идёт. Конечно, не перехваливаю, но порекомендовать и поблагодарить ребят обязательно нужно. Спокойно обращайтесь!

Заказ № ЗК0Х-004573 фитородник - Спокойно обращайтесь!
фитородник - Спокойно обращайтесь!

фитородник

Салон красоты Лилами

Wise Royal SPA спа-салон

Vnukovo SPA&Beauty

Центр красоты и здоровья YOLO

Массажный салон "Хищный кролик"