Проверенное качество! - Отзыв о фитородник

От Евгения Борисова, опубликован 2021-02-01 14:16:13

Евгения Борисова 1 февраля, 2021 год В конце прошлого года мы наконец решились приобрести сауну в свой частный дом. Довольно продолжительное время мы обходились без сауны, но долгое время мы мечтали о собственной бане и на семейном совете было принято решение установить сауну в доме. Готовую сауну мы приобрели в магазине "Фитородник", и свой выбор остановили на трехместной инфракрасной сауне «COMFORT» из липы с душевой кабиной. В выборе магазина сомнений не было, поскольку данный магазин в нашем городе у многих на слуху, некоторые знакомые уже имели опыт сотрудничества с магазином, да и на рынке компания работает уже много лет. Для нас самым сложным этапом стал сам выбор сауны, на сайте от многообразия различных видов саун разбегались глаза. Хотелось бы поблагодарить менеджера магазина, который пришел к нам на помощь в этом непростом выборе. В итоге исходя из нашего бюджета, размеров помещения, в котором мы собирались установить сауну, менеджер подобрал для нас самый оптимальный вариант. Удобно, что не надо никуда ехать, и всю подробную консультацию специалиста можно получить на сайте.
Заказ № ЗК01-009845 оформили быстро, доставили в чётко оговоренное время. Есть гарантия, комплектация в полном объеме. Запах внутри сауны просто сказка! Новым приобретением наша семья осталась довольна на все 100%. Сауна по габаритам отлично вписалась в наш дом, идеально после тяжелого дня или на выходных вместе друзьями провести время в своем собственном спа, расслабиться, оздоровиться и просто приятно провести время.
Достоинства:
  1. 1. Высокое качество,
  2. 2. Высокий сервис и клиентоориентированность,
  3. 3. Польза для здоровья,
  4. 4. Приятный досуг.
  5. 3.
Недостатки:
  1. не нашли

фитородник

Салон красоты Лилами

Vnukovo SPA&Beauty

Wise Royal SPA спа-салон

Центр красоты и здоровья YOLO

Массажный салон "Хищный кролик"