Всё отлично! - Отзыв о фитородник

От Дмитрий, опубликован 2021-02-08 16:54:28

Дмитрий 8 февраля, 2021 год Для своей бани в магазине Фитородник я приобрел две недели назад отличнейшую угловую купель COMFORT из кедра. Купель действительно выглядит здорово, в плане качества никаких вопросов нет, так как всё на уровне. Устроила меня и стоимость купели, поэтому ничего плохого сказать не могу. В этом магазине мне в целом понравился выбор купелей, поэтому определиться с нужным вариантом получилось далеко не сразу. Хочу поблагодарить как раз-таки менеджера Игоря, который и посоветовал толковую купель.
Покупка была оформлена без проблем, заказ обработали сразу и отправили в тот же день, поэтому мне не нужно было ждать неделями, пока привезут. Привезли вовремя, а установкой уже занимался я сам, поскольку баню подготовить не успел.
Ощущения от покупки новой качественный кедровой купели просто замечательные, тут и говорить ничего не нужно. Конкретно модель COMFORT из кедра могу совершенно спокойно порекомендовать, для меня это вообще оптимальный выбор, но вы можете себе и другую взять, каждый на своё уже пусть ориентируется.
Вывод такой, что я хочу порекомендовать как купель, так и магазин - более приемлемых цен и приличного выбора сейчас нигде и нет, как я вижу.
Заказ № РК01-0029310
фитородник - Всё отлично! фитородник - Всё отлично! фитородник - Всё отлично!
Достоинства:
  1. Качество, цена, доставка быстрая
Недостатки:
  1. Нет

фитородник

Салон красоты Лилами

Wise Royal SPA спа-салон

Центр красоты и здоровья YOLO

Vnukovo SPA&Beauty

Массажный салон "Хищный кролик"