Большое спасибо! - Отзыв о фитородник

От Борис Никитин, опубликован 2021-02-24 18:30:32

Борис Никитин 24 февраля, 2021 год Мы с женой по заказу К0Х-001271 заказывал отличную финскую сауну PREMIUM, которая имеет очень хорошую душевую кабину в комплекте. Если коротко, то покупкой остались более чем довольны. Места там для двоих достаточно, если вы не слишком крупный человек. :)
Сауна и кабина выглядят симпатично и уютно. Материал крайне высокого качества, всё удобно и весьма функционально, поэтому разочарованными нас точно назвать нельзя.
Выбирали мы оптимальный вариант долго, рассматривали разные магазины, но обратиться решили именно в Фитородник, потому что тут цены более привлекательные, а еще оказалось, что заказы быстро отправляются, зачастую в день оформления, поэтому и приезжает всё быстро. К магазину, как и к сауне, претензий быть просто не может, поэтому порекомендовать его мы с женой можем совершенно спокойно.
Сауной этой пользуемся уже больше месяца. Специально не стал сразу писать отзыв, чтобы первые впечатления улеглись и можно было бы адекватно всё оценить. Если же у меня спросят, то конкретно эту сауну посоветовать смог без проблем, причем такой вариант можно даже в обычной квартире поставить без каких-либо трудностей - и будет очень удобно, поэтому подумайте.
Спасибо магазину Фитородник!
фитородник - Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Качество, стоимость, хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Нет

фитородник

Салон красоты Лилами

Wise Royal SPA спа-салон

Vnukovo SPA&Beauty

Центр красоты и здоровья YOLO

Массажный салон "Хищный кролик"