От болей в спине и суставах - Отзыв о Фортевигал-ГХ

От Eugenii, опубликован 2020-08-29 01:42:40

Eugenii 29 августа, 2020 год Я ярый сторонник деревенских продуктов. У меня свой участок, веду небольшое хозяйство и всегда нужны силы, чтобы и в огороде поработать, и присмотреть за своей живностью. Недавно стало понятно, что возрастные изменения беспокоят, это и ноющие боли, и небольшой хруст суставов. Обратился к знакомому аптекарю с вопросом, чем поддержать пожилого человека. Посоветовал он крем «Фортевигал-ГХ», потому что в нём есть компоненты, чтобы поддержать суставы и их нормальное рабочее состояние. Изучил, что же конкретно в составе - в нем есть желчь, хондропротекторы, глюкозамин сульфат - все то, что реально работает, а добавленные эфирные масла апельсина и грейпфрута с антисептическим свойством добавляют ещё приятный запах, помогают снять воспаление. В общем, очень много полезных компонентов собрано в одном препарате. Наш фармацевт помог подобрать препарат, который стал помогать буквально на пятый день. Суставы стали подвижнее, ноющая боль уменьшаются, я пользуюсь этим средством теперь для профилактики ежедневно утром и вечером. Помогайте и вы вашим пожилым родителям с помощью крема «Фортевигал-ГХ» - вот такой совет.
Достоинства:
  1. Цена низкая, желчь в составе
Недостатки:
  1. Не знаю таких

Фортевигал-ГХ

Спина