Ла Виктори отзывы

Оцените Ла Виктори

Программа действительно, помогает.

Илона суббота, 24 августа
Избавилась, наконец, от застарелых пигментных пятен. Спасибо моему косметологу Вере из Ла Виктори на Большой Конюшенной. "Антипигментная" программа, действительно, помогает.

Не раз прибегала к услугам специалистов Ла Виктори

Алла среда, 21 августа
Не раз прибегала к услугам специалистов Ла Виктори в Санкт-Петербурге. Это современная, прилично оснащенная клиника с дорогим оборудованием и, самое главное, высококвалифицированными специалистами. Ходила на лечебный массаж и физиотерапию. Хочу, кстати, поблагодарить Артема. Возьмите на заметку, если ищете грамотного массажиста. Расценки на услуги, правда, не дешевые, но часто бывают скидки, акции по праздникам, плюс можно приобрести специальные сертификаты, что я...  Читать отзыв

А еще очень удобно, что центр работает до 21.

Светлана вторник, 6 августа
Первый раз в центр ЛаВиктори попала по подарочному сертификату на массаж, ходила к Артему. Я не первый раз делаю массаж, поэтому есть с чем сравнивать. Массажист хороший, хорошо прорабатывает все мышцы спины. А еще очень удобно, что центр работает до 21.

Отличная организация

Алина вторник, 6 августа
В Ла Виктори на Большой Конюшенной прихожу уже не первый раз на медицинский массаж. Прохожу курс из 10 массажей. От долгой сидячей работы очень болела спина. Сейчас стала себя чувствовать намного лучше. После массажа такое расслабление. Алексей замечательный массажист, чувствуются уверенные руки мастера. Очень удобно, что центр работает до 9 вечера, успеваю прийти после работы.

Я довольна!

Виктория вторник, 6 августа
Я частенько бываю в "Ла Виктори", так как мне очень нравится система скидок и частые акции. Не спорю, что цены тут выше рыночных, но услуги более качественные и оборудование хорошее. Постоянно делаю массаж у Георгия, очень нравится.

Результат отличный!

Инга вторник, 6 августа
У меня жирная, проблемная кожа, нередко вскакивают прыщи, после которых остаются красные пятна. Обратилась за помощью к косметологу в семейный центр Ла Виктори. Регулярно делала у Татьяны чистку лица, а также несколько процедур пилинга, следовала советам по домашнему уходу за жирной кожей. Результат отличный, кожа стала чище.

Массаж волшебный

Полина понедельник, 5 августа
В Ла Виктори ходили вместе с супругом. У меня сильно болела спина, а у мужа был шейный остеохондроз. Курс медицинского массажа нам очень помог. Боли ушли. Огромное спасибо за это Георгию, мастер своего дела!

Супер массаж

Ирина Коновалова понедельник, 5 августа
Ходила в Ла Виктори на массаж спины. Прошла 9 процедур. Сказать, что я довольна - не сказать ничего!
Боли ушли и больше не беспокоят меня. Георгий просто волшебник!

Ла Виктори

Спина