Ла Виктори отзывы

Оцените Ла Виктори

Такого отличного результата не получала нигде.

Александра 6 декабря, 2019 год
Косметологи в Ла Виктори просто божественные (хожу к Вере).Стоимость услуг выше, чем у конкурентов, но такого отличного результата не получала нигде. Кожа чистая, гладкая, без морщин, как у ребенка.

очень довольна

наталия зорук 4 декабря, 2019 год
В последнее время после переработки на работе стали беспокоить боли в спине. Поэтому последовала совету мамы и обратилась в центр Ла Виктори. Ходила к ним на медицинский массаж, в результате боль и дискомфорт прошли. Довольна.

Очень хорошо

Екатерина 21 ноября, 2019 год
Для процедур омоложения выбрала именно клинику Ла Виктори, так как очень много подруг советовали косметологов: Татьяну и Юлию. И правда все прошло на высшем уровне! Очень довольна)

Массаж

Anna 19 ноября, 2019 год
Уже нашла именно своего массажиста для шеи в Ла Виктории, Алексей, вы просто золото, спасибо Вам.)

Всем довольна

Гость 17 ноября, 2019 год
В ЛаВиктори записалась на инъекционную терапию, результат понравился, довольна, морщинки исчезли.

Лучшая клинака Ла Виктори

Владислав 17 ноября, 2019 год

Супер

Дмитрий 15 ноября, 2019 год
Хочется порекомендовать центр косметологии Ла Виктори. Была здесь первый раз пару месяцев назад. Сейчас продолжаю ходить. Нужен был хороший специалист косметолог. Заметила у себя на лице пигментные пятна, особенно на щеках, что смотрится очень некрасиво. Не знаю почему появились, поскольку стараюсь пользоваться средствами с УФ защитой. Здесь мне порекомендовали курс процедур, который значительно уменьшил пигментацию. Теперь пятна не так заметно,...  Читать отзыв

Хорошее качество обслуживания

Гость 27 октября, 2019 год
Ходила на курсы медицинского массажа к Алексею. Понравилось как он делал массаж, да и в целом массаж мне действительно помог. У меня часто были боли спины, до этого побывала у многих массажистов, но никто полностью не избавил от боли. К счастью после массажа Алексея, мне становилось значительно легче. В общем спасибо Алексею за качественно сделанную работу и спасибо центру Ла...  Читать отзыв

Супер процедура

Василий 25 октября, 2019 год
Инъекции я не люблю, да и побаиваюсь боли, считаю что косметология должна быть безболезненной, поэтому хожу на процедуру лазерной биоревитализации. Процедуры прохожу в ЛаВиктори у косметолога Нэлли. Кожа после процедуры менее дряблая и увлажненная, разглаживаются морщинки. Супер процедура.

Потрясающий результат

Марина 23 октября, 2019 год
Много слышала неоднозначных отзывов про центр Ла Виктори на Большой Конюшенной, поэтому решила поделится своим отзывом. Этим летом я проходила комплексный курс по коррекции фигуры. За месяц посещения результат потрясающий. Тело подтянулось, заметно ушли объемы. Я готова платить за такой видимый результат, к сожалению ни заниматься спортом, ни придерживаться диет - не получается.

Спасибо

Рома 21 октября, 2019 год
Хочу похвалить массажистов клиники ЛаВиктори. Лечебный массаж действительно мне помог.

Довольна)))

Ольга 18 октября, 2019 год
В центр Ла Виктори хожу около полутора лет на косметологические услуги для лица. Нравится подход косметолога Татьяны, которая грамотно подбирает программы. За минимальное количество посещений улучшила состояние моего купероза.

Спасибо за помощь

Valeri Gerz 16 октября, 2019 год
У мужа после 30 появились залысины, это лечится, поэтому я рекомендовала ему съездить в Ла Виктори. После нескольких посещений шелушение кожи сошло на нет, и в области залысин появился лёгкий пушок. Реальный результат будет через 2-3 месяца - так сказал трихолог, хочется верить.

С благодарностью!

Светлана Ванина 27 сентября, 2019 год
Пару месяцев назад стали сильно выпадать волосы. Перепробовала разные народные средства. Мне посоветовали хорошего трихолога Надежду из Ла Виктори на Большой Конюшенной. Пришла к ней на прием, объяснила ситуацию. После проведения обследования она порекомендовала несколько процедур и прописала витаминный комплекс. Уже через месяц я заметила активный рост волос. Я ей очень благодарна, так как боялась в свои 41 остаться без...  Читать отзыв

Мастера своего дела

Irina 24 сентября, 2019 год
Ходим с сестрой по семейному сертификату в центр Ла Виктори, очень давно. Одной из услуг, которой часто пользуюсь карбоновым омоложением. Процедура абсолютно безболезненная, делаю ее 3-й раз. Мне она понравилась тем, что сразу после первой процедуры появился результат, глубокий пилинг делает свое дело. Кожа стала намного лучше после процедур.

Результатом довольна

Виктория 23 сентября, 2019 год
Не что так не помогает общему омоложению кожи, как процедуры РФ-лифтинга.Я уже давно пользуюсь этой услугой вЛа Виктори у врача-косметолога Веры. Она может точно подобрать режим воздействия аппарата именно для моей кожи, правильно отметить именно те точки на которые необходимо это воздействие. И конечно же, подобрать нужные питательные маски по окончанию процедуры. Обычно я прохожу 4-6 таких процедур, длительностью около...  Читать отзыв

работа с моей чувствительной кожей

Мария 22 сентября, 2019 год
Езжу к ним не один месяц, около полугода. У меня есть косметолог - это Юлия. Она умеет работать с моей чувствительной кожей лица. Начинали с бережных процедур сапфировой микродермобразии. Между процедурами Юлия мне звонила и узнавала о состоянии кожи, давала рекомендации по ежедневным уходовым средствам. Для повышения упругости кожи я прошла процедуру смас-лифтинга. Для постоянных клиентов есть система скидок.

Супер

Валерия 21 сентября, 2019 год
Постоянно ухаживую за своим лицом и телом. В последнее время процедуры прохожу только в ЛаВиктори. Здесь меня полностью все устраивает и цена, и качество обслуживания. Последней проходила здесь процедуру электропорации. Доверяю им свою красоту и здоровье!

Я довольна!

Илона 20 сентября, 2019 год
Я клиентка центра Ла Виктори в Санкт-Петербурге. Приходила на карбоновое омоложение. Процедура не из дешевых, но она того стоит. Важно пройти курс, мне осталось еще 3 процедуры. Но эффект заметен уже сейчас. Практически полностью ушли пигментные пятна, тон лица стал ровнее, сузились поры, нет высыпаний и воспаления.

Мне здесь нравится

Яна 19 сентября, 2019 год
Публичная профессия заставляет выглядит всегда на 100%. В Ла Виктори я попала случайно, искала себе хорошего косметолога и массажиста и как-то зашла в центр. Решила взять из косметологических процедур чистку лица, обслуживала меня врач-косметолог Вера. Результат и подход к моей коже понравился. Результат на лицо. Так я стала их постоянным клиентом.

Полностью вылечили

Виктория Мелехова 18 сентября, 2019 год
После травмы ноги ездила месяц в Ла Виктори в Санкт-Петербурге на физиопроцедуры. В отличие от районной поликлиники, они работают и поздно вечером. Отношение - внимательное, персонал предупредительный. Обычно накануне мне напоминали о предстоящем визите. Оборудование у них - современное, за курс полностью восстановила подвижность стопы.

Очень довольна!

Вера 3 сентября, 2019 год
Хочу оставить отзыв о центре эстетической косметологии и медицины Ла Виктори, обращалась к косметологу (Юлия) с тем, чтобы избавиться от купероза. В центре есть специальная антикуперозная программа, очень эффективная, сужу по себе. Врачи работают на современном оборудовании, расценки не низкие, но есть гибкая система скидок, семейные сертификаты.

нравится

Гость 2 сентября, 2019 год
Посещаем семейный центр Ла Виктори вместе с мужем. Муж обычно ходит на медицинский массаж к Георгию. Я везде понемногу, но чаще всего к косметологу Татьяне. Косметология, как впрочем и другие направления, в Ла Виктори на весьма достойном уровне, поэтому цены оправданы. К тому же у нас есть семейный сертификат, что очень удобно. Нравится респектабельность центра, отношение к клиентам и огромный...  Читать отзыв

Одержанная победа

Марина 1 сентября, 2019 год
Для борьбы с целлюлитом в домашних условиях использовала разные крема и скрабы, эффект оставлял желать лучшего. Обратилась в центр косметологии Ла Виктори, там как раз была акция с приличными скидками, глупо было не воспользоваться такой возможностью. Мне назначили специальный антицеллюлитный массаж и обертывания. Кстати, это довольно приятные процедуры, особенно обертывания, такой релакс. Спасибо массажисту Артему и косметологу Юле. Их усилия...  Читать отзыв

лицо посвежело

Мария 30 августа, 2019 год
Обратилась в центр косметологии Ла Виктори к косметологу. Хотелось что-то сделать с ненавистными морщинами вокруг глаз, брылями и неровным цветом лица. Косметолог Татьяна посоветовала мне фракционную мезотерапию. Это очень эффективная аппаратная методика, убедилась в этом на собственном опыте. Моя кожа подтянулась, овал лица стал более четким, морщины вокруг глаз чудесными образом разгладились. В целом, лицо посвежело. Результат замечательный, для увядающей...  Читать отзыв

просто супер

роза 27 августа, 2019 год
Начитавшись отзывов о смас-лифтинге, решила попробовать. Специально пришла на консультацию в центр косметологии Ла Виктори. Юлия Геннадьевна (врач-косметолог) дала добро. Процедура прошла успешно, что в итоге? Эффект подтяжки лица без операции! Для тех, кто как я боится хирургического вмешательства - это то, что надо. Восстановление не заняло много времени, ведь это не операция. Разница "до" и "после" колоссальная. Все говорят,...  Читать отзыв

Инна

Гость 25 августа, 2019 год
Сделала лазерную биоревитализацию у Юлии в Ла Виктори. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Омолаживающий эффект, как говорится, налицо! Кожа мягкая, упругая, гладкая!

Программа действительно, помогает.

Илона 24 августа, 2019 год
Избавилась, наконец, от застарелых пигментных пятен. Спасибо моему косметологу Вере из Ла Виктори на Большой Конюшенной. "Антипигментная" программа, действительно, помогает.

Не раз прибегала к услугам специалистов Ла Виктори

Алла 21 августа, 2019 год
Не раз прибегала к услугам специалистов Ла Виктори в Санкт-Петербурге. Это современная, прилично оснащенная клиника с дорогим оборудованием и, самое главное, высококвалифицированными специалистами. Ходила на лечебный массаж и физиотерапию. Хочу, кстати, поблагодарить Артема. Возьмите на заметку, если ищете грамотного массажиста. Расценки на услуги, правда, не дешевые, но часто бывают скидки, акции по праздникам, плюс можно приобрести специальные сертификаты, что я...  Читать отзыв

А еще очень удобно, что центр работает до 21.

Светлана 6 августа, 2019 год
Первый раз в центр ЛаВиктори попала по подарочному сертификату на массаж, ходила к Артему. Я не первый раз делаю массаж, поэтому есть с чем сравнивать. Массажист хороший, хорошо прорабатывает все мышцы спины. А еще очень удобно, что центр работает до 21.

Ла Виктори

Спина