Амелотекс отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 114

Современное средство от болей.

Вита воскресенье, 12 ноября А я о мелоксикаме раньше не слышала, всегда на слуху был диклофенак и если какие-то проблемы возникали, сколько помню всегда покупали его. А недавно наткнулась на статью в интернете и узнала, что диклофенак - это прошлый век, и по эффективности он проигрывает, и побочные реакции после него встречаются чаще. И когда недавно позвонила мама и в очередной раз попросила его...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Боли в шее прошли очень быстро!

Ася суббота, 11 ноября Недавно застудила шею- не могла даже повернуть ею нормально, надо было только всем туловищем поворачиваться. Пробовала какие-то бабушкины растирки, лучше не становилось, через несколько дней поняла, что все-таки надо лечиться, само не пройдет. В аптеке поспрашивала- посоветовали амелотекс, сказала, что они и боль снимают, и воспаление уменьшают, я купила таблетки, стала пить, честно признаюсь, в больницу так и не пошла....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быстро восстановила сорванную спину

Анна Гулак среда, 8 ноября На выходных у меня заклинило спину. Так резко и неожиданно, что я даже не сообразила, что произошло. Очень сильная боль в спине и все, не могу встать. Это произошло во время зарядки, никаких новых упражнений не делала, но видимо повернулась сильнее обычного и все.... В буквальном смысле доползла до телефона и позвонила сестре, хорошо она у меня живет в соседнем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Амелотекс

Амелотекс