Не о чем - Отзыв о Фортевигал-ГХ

От Денис, опубликован 2020-10-30 21:56:52

3.0
Денис 30 октября, 2020 год Коротко 50/50.
Не могу сказать, что остался в восторге. Ощущения смешанные. До покупки этого крема у меня уже был положительный опыт использования линейки Фортевигал, я брал против растяжений с приставкой К. А тут начали болеть суставы, я занимаюсь бегом, и решил взять Фортевигал с приставкой ГХ, который нацелен на профилактику и лечение болезней суставов, ревматизма, артроза-артрита, в составе есть хондроитин, глюкозамин, которые как раз полезны для восстановления суставов.
Извел почти весь немаленький тюбик этого крема. Мазал его на коленные суставы два раза в день. Вот не о чем! Как скрипело колено, так и скрипит. Как побаливало после пробежки, так и болит.
Ждал от него эффекта согревания, как от Фортевигала К, честно, ничего не почувствовал. Единственный плюс на мой взгляд этого крема – его запах. Все остальное оставило в недоумении.
Достоинства:
  1. Запах
Недостатки:
  1. Отсутствие заметного эффекта

Фортевигал-ГХ

Спина