Отзыв франчайзи СМС Школа - Отзыв о Franch.one - франшиза СМС Школа

От Григорий, опубликован 2019-05-24 13:23:02

Григорий 24 мая, 2019 год Franch.one - франшиза СМС Школа - Отзыв франчайзи СМС Школа

Хотел бы оставить отзыв на франшизу СМС Школа (сайт franch.one) и по просьбе головной компании поделиться своим опытом работы с данной франшизой. СМС Школа – это система ежедневного смс-оповещения родителей школьников об успеваемости и посещаемости.

Меня зовут Григорий, я живу в городе Бийске Алтайского края. Веду бизнес по франшизе СМС Школа уже более 2 лет, сам бывший моряк, до этого собственным бизнесом не занимался.

Мой опыт работы с франшизой СМС Школа - в первый месяц работы мы начинали с одной школы, запустили в школе тестовый период, когда услуга смс-дневника предоставлялась родителям бесплатно. На первой своей школе мы отработали схему работы, получили необходимый опыт и положительный отзыв от директора школы на работу с системой СМС Школа, со второго месяца работы запустили коммерческую эксплуатацию системы, собрали абонентскую плату, вышли в плюс и окупили часть франшизы, заработав первые 50000 рублей.

Самое сложное в реализации проекта СМС Школа – это в начале, так как много организационных моментов, встреч и переговоров. Самое главное – это попасть в школу, убедить и ответить на возражения директора школы. Насколько эффективно будет подготовлена презентация – многое зависит. Очень помогают отзывы на работу системы СМС Школа от директоров школ на местах – эффект сарафанного радио здесь присутствует. В последующие месяцы мы подключали к системе СМС Школа по 2-3 школы в месяц уже по готовой схеме.

После запуска системы СМС Школа в школе – бизнес работает на автопилоте, необходимо только следить за качеством работы операторов, чтобы все оценки и пропуски отправлялись вовремя. Для этого мы взяли менеджера проекта, который занимается наймом, обучением и контролем операторов. В настоящий момент по франшизе у нас подключено 27 школ, более 5000 родителей являются нашими постоянными клиентами.

Наибольшее удовольствие — видеть, слышать и чувствовать отдачу, когда родители и учителя говорят слова благодарности, а дети начинают достигать успехов в учебе и жизни, ты начинаешь понимать социальную значимость проекта СМС Школа!

Если есть конкретные вопросы ко мне, мои контакты (только прошу сразу писать четкие вопросы по делу): email: [email protected] страница в ВК: https://vk.com/id143658141
Достоинства:
  1. Не требуется офис, можно вести бизнес из дома
  2. Не требуется большой штат сотрудников
  3. Постоянный спрос
  4. Массовый сектор предоставления услуг
  5. Доступная стоимость услуги для клиентов
  6. Социальный бизнес
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Franch.one - франшиза СМС Школа

Franch.one - франшиза СМС Школа