Франшиза Допуск снимает миллион проблем - Отзыв о Франшиза госзакупок Допуск

От ИП Зеленцов, опубликован 2022-03-13 17:08:32

ИП Зеленцов 13 марта, 2022 год Занимаемся дополнительным проф.образованием с 2013 года. Освоили Интернет, спокойно росли, работали в основном с постоянными клиентами, которые все отвалились в момент, когда всех закрыли на первый карантин. Программы оценки персонала и дополнительного образования были закрыты первыми.
Решили попробовать госзаказы. У нас уже был более менее успешный самостоятельный опыт – несколько раз выигрывали контракты для администрации, налоговой где-то в районе 60-70 тысяч.
Хотелось попробовать бОльшие объемы. Своими силами их точно не достичь, очень много тонкостей, подводных камней и бумажной работы. Решили найти себе постоянных партнеров, которые берут все на себя. Допуск показался вполне себе.
Если не выигрываем, ничего им не платим. Если за год не окупаемся – они возвращают полностью все деньги. Отзывов о том, что кому-то деньги не вернули, не нашли.
За первый самый трудный и суетливый месяц было подано 20 заявок, из них 4 победы, что составило 25 % побед. Все заявки освоили, оказались загруженными работой на 3 месяца вперед, а там и карантин закончился. С первых заявок в общей сложности заработали 370 т.р., которые размазались на 3 месяца. Не так уж и много, но зарплаты и аренды всем оплатили из прибыли, а не ушли в убыток.
Дальше стали брать заявки на оценку и обучение из других регионов. Просто передавали и контролировали выполнение. К качеству материала никто особо не придирается, всегда удавалось найти какие-то обучающие региональные центры, которые соглашались работать по нашим ценам (выигрыш-наша прибыль-4% Допуску за выигрыш).
При таком подходе научились брать и вести несколько контрактов одновременно.
Все документы, все заумные расчёты делает «Допуск».

Николаич
15 марта, 2022 год