Освоить госзакупки проще с наставником - Отзыв о Франшиза госзакупок Допуск

От Николаич, опубликован 2022-03-15 16:55:24

Николаич 15 марта, 2022 год Всем привет, расскажу, как я начал работать по франшизе Допуск. Дело было летом 2021 года, я серфил интернет в поисках каких-то возможностей, наткнулся на объявление, что мол любой может спокойно заработать на госзакупках. Почитал про госзакупки, понял, что самое главное – заказов много, их строго контролируют, очень быстро платят. Главное, не быть тормозом, правильно выполнять контракт, не ошибаться.
Окей, послушал менеджера, условия классные, паушальный взнос платится после получения прибыли, гарантируют возврат стоимости франшизы, если я ее не отобью за год. Ну такой, безубыточный вариант.
После начала работы оказалось, что проблемы все же есть. Это такая. Интеллектуальная работа. Надо думать, вникать, много времени проводить за компьютером. Относительно свободно получается заработать тысяч 100-150. Если больше , то надо уже брать большие заказы, а там суета и конкуренция.
Допуск, конечно, очень помогает от заявки до поставщика, но поработать придется.

Франшиза госзакупок Допуск

Консалтинговые компании