Дешево, эффективно и быстро! - Отзыв о Фурацилин Авексима

От Алексей, опубликован 2023-08-04 10:31:40

Алексей 4 августа, 2023 год Летом болеть неприятно, но что поделать. На улице жарко, а на работе включили кондиционер на всю катушку, вот я и насиделся. На следующий день сопли, красное горло, и температура 37.7. Пришлось вызывать врача на дом, температуру всегда переношу тяжело.
Доктор сказала, что ничего страшного, но прописала нужные лекарства. Среди них для горла был Фурацилин. Я просто ненавижу полоскать горло с детства, плюс мне всегда казалось, что у фурацилина привкус неприятный.
Девушка ходила в аптеку с рецептом доктора, взяла фурацилин Авексима. То же лекарство, только растворимая форма. Это меня, кстати, порадовало, потому что помню тот фурацилин из детства, который не растворялся до конца, а потом в стакане и вовсе плавали ошметки. Здесь же такого нет, таблетка шипучая, быстро растворяется в теплой воде, и раствор в итоге получается чистый.
Полоскать горло мне велели минимум 5 дней, 2-3 раза в день. По ощущениям, этот фурацилин более приятный на вкус (ну или я просто вырос), но полоскать горло мне было не противно. Горло уже на 3 день не болело, лекарство действенное на самом деле. Все равно 5 дней дополоскал, но уже скорее для профилактики.
Эффективное и недорогое лекарство (кстати, не сказал, что 10 таблеток всего 100 рублей стоили). Мне помогло)
Достоинства:
  1. -удобный формат
  2. -дешево стоят
  3. -быстро облегчают боль
Недостатки:
  1. -нету

Фурацилин Авексима

Фурацилин Авексима