Быстро лечит больное горло. - Отзыв о Фурацилин Авексима

От Любовь, опубликован 2023-08-30 14:46:25

Любовь 30 августа, 2023 год Фурацилин это такое средство, которое у меня в аптечке в основном есть всегда. От боли в горле очень эффективен, обладает противомикробным действием и снимает воспаление. Когда мои запасы заканчиваются, то обязательно иду в аптеку и покупаю еще фурацилина. В последний раз купила авексиму в виде шипучих таблеток. До чего же это удобно! Таблетка быстро растворяется сама, ее не нужно ломать, толочь и т п. Раствор готовится за минуты. Полоскать таким раствором не противно, горло хорошо себя после этого чувствует.
Мне достаточно дня три полоскать фурацилином, чтобы отек и боль прошли. Не вижу смысла покупать какие-то дорогие таблетки от горла, если можно просто купить фурацилин. Это лекарство помогает мне уже много лет и всегда от него только положительный результат. А то, что стали выпускать в виде шипучек, так за это отдельное спасибо, так лучше. Пусть даже стоит дороже, зато удобнее в использовании. Лично для меня такой формат фурацилина оптимален и я буду пользоваться им. Помогает от боли в горле прекрасно!
Достоинства:
  1. быстро помогает, легко растворить таблетку.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Фурацилин Авексима

Фурацилин Авексима