Мастхэв в домашней аптечке. - Отзыв о Фурацилин Авексима

От Ангелина, опубликован 2023-09-01 11:19:51

Ангелина 1 сентября, 2023 год Фурацилин от Авексимы мне показал себя как препарат высочайшего качества. Покупала в аптеке, среди других фурацилинов заинтриговала меня его особая форма выпуска – в виде шипучих таблеток. Само по себе вещество давно себя зарекомендовало, чего с ним только не делают – самое известное, пожалуй, это полоскания горла 5 раз в день при фарингите; а еще – промывания миндалин при ангине, носа при синуситах и гайморитах, уха при отитах. Отлично обеззараживает раны, мне промывали им даже фурункул, зажило все за три дня. Можно и лицо протирать от прыщей. А врачи пользуются им во время операций для промывания ран и обеззараживания поверхностей. Вот такая полезная штука, которую без рецепта может купить себе домой любая хозяйка. У препарата от Авексимы красивая серебристая упаковка, в ней 10 или 20 шипучек. 10 штук мне обошлись в 150 руб. Таблетки растворяются не только в кипятке, так что без проблем можно использовать остывшую кипяченую воду. Такой способ применения очень удобен и подходит даже для дорог, поэтому оснастила таким средством не только домашнюю, но еще и автомобильную и дорожную аптечки, чтобы можно было быстро приготовить раствор в экстренной ситуации.
Достоинства:
  1. быстро растворяется, эффективно работает
Недостатки:
  1. не выявила

Фурацилин Авексима

Фурацилин Авексима