Здорово, что препарат эффективный - Отзыв о Фурацилин Авексима

От Ирина, опубликован 2024-01-28 21:53:11

Ирина 28 января, 2024 год Я давно уже знаю, что в случае каких-либо заболеваний ротовой полости или горла я могу обращаться к "Фурацилину", он мне помогает. Но, что мне больше всего по душе, так это тот факт, что именно из этих таблеток очень легко сделать раствор, суть просто в том, что они сами по себе шипучие, за счёт чего легко растворяются не только в горячей воде. А так как препарат отпускается без рецепта, то в случае, если мне больно или тяжело глотать, я его и приобретаю, тем более, что вкус мне не особо-то и мешает, не глотаю же я его, а просто трижды в день использую для полоскания горла. Помог он мне не только при больном горле, но и когда я столкнулась со стоматитом. Так как препарат обладает хорошим противовоспалительным действием, да и микробы вымывает, то он и в этой ситуации подошёл мне, полоскания делала, согласно инструкции, чтобы уж наверняка, симптомы ушли достаточно быстро, лечение заняло всего несколько дней. Так что средство можно назвать эффективным и универсальным))
Достоинства:
  1. Хороший антисептик, есть эффект после применения, быстро растворяются в воде
Недостатки:
  1. Проблем не было

Фурацилин Авексима

Фурацилин Авексима