G-energy отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените G-energy

Мороз держит

Кай 20 января, 2021 год
Масло качественное и недорогое, залил уже второй раз и очень доволен результатом. Двигатель будто помолодел, ничего не стучит и шума в целом стало меньше. Порой приходится заливать не самое качественное топливо, но масло предусматривает защиту и от этого тоже. С G-Energy F Synth 5W-40 это не особо ощущается. Если хочется пользоваться качественным маслом, то такой вариант подходит лучше...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не замерзает при хорошем морозе.
Недостатки:
  1. Не выявил

Для авто с пробегом - самое то!

Виталик 15 января, 2021 год
Использую моторное масло G-Energy F Synth EC 5W-30 уже 16 тыщ км. Ну что сказать, с движком все нормально стало. Машина далеко не новая, досталась мне по наследству с солидным пробегом. Движок не в лучшем состоянии был, маслозаливная горловина с диким налетом, что внутри даже представить трудно. Особо ничего от этого масла не ждал. Заметил только, что ход у машины...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. чистит двигатель
Недостатки:
  1. не нашел

С любовью к своему авто)

Гость 14 января, 2021 год
Я придерживаюсь принципа, как к машине относишься, так она и ездит. Поэтому с торговой маркой долго не раздумывал, по всем характеристикам G-энергия получался лучшим вариантом из всех возможных. Задача сводилась только к выбору характеристик масла под свой автомобиль. Проконсультировался со знающими людьми, посоветовали G-Energy F Synth EC 5W-30 как оптимальный вариант для Форда в северных широтах. После 8 тыс.км должен...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошее качество масла
Недостатки:
  1. однозначно нет

Отзыв о масле G-Energy EXPERT L 5W-30

Антон 8 декабря, 2020 год
Мобиловское масло безусловно очень хорошее, но переплачивать за известность бренда не было ну вообще никакого желания. Озадачил знакомого автомеханика вопросом: а что бы залить в мотор, чтобы по качеству было как Мобил, но с вменяемой ценой. Он предложил пару вариантов, один из которых это самое G-Energy EXPERT L 5W-30. Ладно, думаю, будем пробовать в деле масло от или для экспертов....  Читать отзыв

О масле G-Energy 10w40

Марк 27 ноября, 2020 год
Езжу мало, поэтому рекомендованный интервал не выкатываю даже за полгода. Так что искал универсальное масло на всесезон. Времени лишнего нет рыться по форумам, сайтам производителей, сверять данные из табличек. Поэтому совета спрашивал у знакомого ремонтника, толкового мастера по автомобильной части. Он как раз и посоветовал залить это G-Energy 10w40, что и было сделано уже три раза. Жаловаться на качество не...  Читать отзыв

О G-energy

Паша 29 октября, 2019 год
Уже несколько лет езжу на g energy. Мотор у меня уже многое повидал, поэтому когда брал это масло, сильных надежд не питал. Но на удивление, на этом масле у меня мотор стал работать тише и скорость переключается без скрипа.

расход масла и g energy

Матвей 13 октября, 2019 год
Раньше не мог понять, почему у меня постоянно увеличивается расход топлива. Оказалось, что дело может быть в масле. Сейчас перешел на g energy и о чудо, расход топлива упал и по ощущениям, маслице прям хорошее. Уже второй раз заливаю, доволен!

Удачно масло мною протестировано

Роман 12 октября, 2019 год
Уже не знаю какой раз заливаю масло g energy в движок. Протестировано масло и городскими пробками, и трассами, и даже бездорожьем. По всем пунктам уверенная пятерка. Рекомендую!

О масле джи энерджи мой опыт:

alex 11 октября, 2019 год
Проезжаю без вопросов 10 тыс км на масле джи энерджи. И это уже не первая десятка на нем. Могу сказать, что пока это лучшее масло из того, что я заливал в свою машинку.

годный продукт

Костя 10 октября, 2019 год
Откатал на масле g energy уже 8000 и могу сказать, что доволен тем, как масло отработало. При сливе текстура масла не сильно поменялась. Залил его опять, однозначно годный продукт.

Масло g energy хорошее

Вася 9 октября, 2019 год
Масло g energy хорошее, его хватает надолго. Оно не угорает, уверенно держит уровень поэтому значительно экономит деньги. Езжу на нем уже третий год, полностью устраивает.

Масло джи энерджи нравится

Аксенов 8 октября, 2019 год
Масло джи энерджи нравится, практически все мои знакомые тоже берут только его. И я понимаю почему! За небольшие деньги очень даже хорошее качество у масла, а самое главное, что такое масло точно сможет продлить ресурс двигателя, а не наоборот.

Нормуль масло

Денис 7 октября, 2019 год
У меня автомобиль новый, из салона. Первый год ездил на маслах от официалов, но если честно, не могу сказать, прям вау. Уровень падает, и угар все равно есть. Сейчас перешел на g energy, цена значительно меньше. И уровень держит лучше, да и не угорает так, как предыдущее. Поэтому для себя выводы уже сделал.

нормальное масло

Renn 4 октября, 2019 год
Самый тяжелый период - это зима. Поэтому каждую зиму я искал нормальное масло, которое не будет при морозе становиться сметаной. Прошлую зиму отъездил на джи энерджи и ни разу не было проблем с запуском даже в морозы. Поэтому и в эту зиму буду лить только его. Кстати, крышка после этого масла чистейшая, значит на присадках производитель не сэкономил.

джи энерджи

Марк 3 октября, 2019 год
Не вижу смысла переплачивать за масло, поэтому заливаю недорогое джи энерджи. Меняю масло, каждые 7 тысяч, свой километраж отрабатывает от и до.

Стоит своих денег

Дюха 1 октября, 2019 год
Масло джи энерджи однозначно стоит своих денег. Не дымит, движок работает на нем хорошо, уровень масла от замены и до замены держит уверено, поэтому дополнительных растрат на дозаливе нет.

Очень рекомендую это масло

Виктор 3 сентября, 2019 год
Уже 6 месяцев заливаю G energy, коробка автомат. Более комфортной езды у меня еще не было, поэтому однозначно могу сказать, что масло G energy лучшее, что видела моя машина. Настоятельно рекомендую к использованию для своей машины, масло действительно стоящее.

Очень доволен!

Еввгений 2 сентября, 2019 год
Меняю масло на машине каждые 13 000 км, не совсем правильно, но масло отрабатывает этот срок на отлично. Не меняет текстуру, такое же по вязкости и своим функциям. Не думал я, что недорогое масло может быть таким качественным. G energy однозначно рекомендую как хороший вариант для машины.

Алексей 29 августа, 2019 год
Перешел на масло G Energy и очень этому рад. В работе мотора разницы нет никакой. Что при использовании дорогих масел, что при использовании более доступного варианта G Energy. Мотор работает ровно, легкий запуск в любую погоду, я доволен!

Владимир 28 августа, 2019 год
Решил проверить работу масла G energy не только по личным ощущениям, но и при помощи дополнительного техосмотра. Ну что могу сказать, масло действительно достойное. Если хотите продлить работу своего двигателя, то берите только качественные и проверенные масла, такие как G energy.

Надежное масло! Очень доволен!

Олег 27 августа, 2019 год
Пользуюсь маслом джи энерджи уже несколько лет. За все время использования масло ни разу не подвело. Двигатель работает ровно, расход топлива стандартный, нет угара и уровень всегда хорошо держит. Считаю, что это масло однозначно стоит попробовать, потому что это хорошая альтернатива дорогим маслам, но с такими же характеристиками.

Устраивает во всем!

Сергей 26 августа, 2019 год
Хорошее моторное масло по доступной цене. Беру G energy уже не первый год, мне нравится. Машина заводится легко в любую погоду, бережно относится к двигателю, защищает от быстрого износа. Замену произвожу каждые 8000 км, никаких проблем!

Надеюсь на отличный результат

Максим 23 августа, 2019 год
Жене собираюсь менять масло, а так как она ездит редко, то важно, чтобы масло выдержало зиму. Прежде чем залить в двигатель решил поставить канистру с G Energy в морозильную камеру и посмотреть, как оно себя поведет. Ну что могу сказать, масло не замерзло! Поэтому в зиму проблем быть не должно.

Кирилл 22 августа, 2019 год
Базовая основа масла G energy очень даже хорошая. Именно она обеспечивает стабильный ресурс масла, что дает возможность лучше работать двигателю и приводит к минимальному износу как запчастей, так и расходу топлива.

Хорошее масло!

Андрей 21 августа, 2019 год
Тестирование масло джи энерджи прошло на отлично. Проверено и жарой, и морозами, и разной манерой езды. Уровень масла держится хорошо, пару раз доливал, но тут я знаю причину долива, она вполне оправдана. В целом масло хорошее, имеет хорошие смазывающие свойства и защищает двигатель от быстрого изнашивания.

Масло хорошо моет, и нет угара, доливать не приходится.

Станислав 18 июня, 2019 год
Лью синтетика 5-30 с допуском вага, авто у меня Фольксваген Пассат 15 года, лил сначала оригинальное, но начитавшись от массовости подделок, реши с него уйти, и не мудрствую стал покупать масло на заправках газпрормнефти джи энерджи. Это уж точно не подделка. Уже 5 заливок этого масла, и 50 тыс. км. Масло хорошо моет, и нет угара, доливать не приходится.

Покупаю только G-Energy

Марсель 13 июня, 2019 год
Что сказать, хорошее качественное масло. Один знакомый работает в официальном сервисе (не буду называть марку авто), так вот, там всем рекомендуют именно G-Energy. Для меня это показатель. С тех пор, как про это узнал, покупаю только G-Energy F Synth 5W-40. Нравится, как работает движок, тихо и плавно. Нагара нет, расхода масла тоже не вижу. Меняю каждый 8 тысяч пробега.

Отличное масло

Алексей 9 июня, 2019 год
В корпоративное авто (рено логан) второй раз заливаю G-Energy F Synth. Ежегодно прохожу ТО у официалов, с двигателем все прекрасно. Так что не вижу смысла переплачивать за более дорогое масло. По моим субъективным ощущениям от вождения с машиной тоже все прекрасно. По крайней мере никаких изменений по сравнению с более дорогим маслом, которое лили раньше, я не заметил.

Машине нравится

Veniamin 24 мая, 2019 год
Обилие поддельного моторного масла именитых маслопроизводителей, вынудило перейти на отечественное масло - это 100 процентная гарантия, не поддельности, да и не слышал, что бы его подделывали. Последнюю смену залил G-Energy Synthetic Active 5W-40, синтетика, цена просто бомба, мотор шепчет, 10 тыс уже наездил, угара нет, моей Аудюхе оно явно нравится.

G-Energy F Synth 0W-40

Михаил К 26 апреля, 2019 год
Последние несколько лет пользуюсь всесезонным маслом G-Energy F Synth 0W-40. Это полностью синтетическое масло, подходящие для использования при различных погодных условиях. Будь это жара или зимний холод, двигатель вашего автомобиля будет надежно защищен. Отличается это масло повышенной стойкостью к топливу переменного качества. Его формула позволяет сохранить детали двигателя чистыми, и предотвратить образование различных отложений. Нужно заботиться о своем автомобиле, а...  Читать отзыв

G-energy

Смазочные материалы G-Energy – это продукты, призванные обеспечить максимальную защиту, работоспособность и долговечность двигателя. Все без исключения продукты G-Energy соответствуют требованиям ведущих мировых производителей автомобильной техники и являются инструментами как...