Отзыв на гадалку-циганку Изабеллу Блиц - Отзыв о Гадалка Изабелла Блиц отзыв

От Антонина, опубликован 2020-05-05 18:55:23

Антонина 5 мая, 2020 год Доброго времени суток. Не могу не поделиться впечатлением после сеанса у гадалки Изабеллы Блиц.
Меня зовут Антонина, сама я из города Кирова, сеанс с гадалкой Изабеллой у нас проходил онлайн в связи с пандемией.
На фоне всего происходящего, мы с моим молодым человеком уже перестали друг-друга терпеть и были готовы разойтись, но у меня всё никак не получалось сказать это последнее "Давай".
Было очень жалко три года жизни, воспоминаний.
Я готова была на всё, практически превратилась в его рабыню, но так и не получила желаемой любви.
в отчаянии, по совету своей лучшей подруги я обратилась к цыганке-гадалке Изабелле Блиц.
Изабелла оказалось очень доброй и светлой женщиной,который обращалась ко мне как к дочери.
Я хотела приворотить свою вторую половинку, но Блиц сначала предложила мне задуматься, а потом и вовсе посоветовала последить за ним пару дней, в какие именно моменты он начинает злиться.
В конце своего предложения Изабелла ехидно хихикнула.
Я сразу поняла, что она что-то знает и решила проследить за своим парнем.
Заметила, что он злиться и начинает кричать на меня, когда я беру его телефон или подхожу к его рюкзаку.
Когда он спал ночью, я всё таки стащила его телефон и проверила рюкзак.
Нет, я даже не плакала, МНЕ БЫЛО СМЕШНО И Я БЫЛА СЧАСТЛИВА, когда нашла у него в рюкзаке чужие стринги( не знаю откуда они там появились), а в телефоне аж две переписки с двумя разными любовницами.
Я поняла, что он пользовался мной всё это время.
Искренне благодарна и буду советовать Изабеллу Блиц Всем, у кого возникнут хоть какие то проблемы с отношениями.
Хочется, чтобы она всегда была рядом и освещала тебе путь жизненный!
Достоинства:
  1. Доброта, искренность, лёгкость в общении.
  2. Правда.

Гадалка Изабелла Блиц отзыв