Гадалка Изабелла Блиц отзыв отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Гадалка Изабелла Блиц отзыв

Изабелла Блиц Отзыв

Анжелика 26 мая, 2020 год
Делюсь личной историей о сеансе у гадалки Изабеллы Блиц.
Мы делали любовный приворот и сняли с моего мужа какую то ересь, как выразилась Изабелла.
Недавно он ушёл от меня, даже не знаю куда он пропадал, просто выбежал и всё.
Дети были напуганы таким поведением.
На не понятный поступок я решила действовать непонятными метода и решила обратиться к гадалке.
Мне посоветовали Изабеллу БЛиц и я решила...  Читать отзыв

Изабелла Блиц Отзыв

Нина 15 мая, 2020 год
Увидела огромную волну хейта в интернете.
Не понимаю с чем это всё связано, но хочу встать на сторону своей помощницы и женщины, которая спасла мою семью.
Люди, как вы не понимаете, что Изабелла может помогать людям и даже не берётся помогать, если оно того не стоит.
Изабелла Вернула моей сестре мужа, который давно ушёл от неё и оставил её аж с тремя детьми.
Пишу...  Читать отзыв

Отзыв на гадалку-циганку Изабеллу Блиц

Полина 12 мая, 2020 год
Была пол года назад у цыганки Изабеллы Блиц, сейчас вот хочу поделиться результом своего визита.
Сразу скажу, эти пол года я не сидела сложа руки, а под присмотром Изабеллы работала над своей жизнью.
Изабелла Блиц оказалась очень доброй, открытой и светлой женщиной.
Привыкла относиться к цыганом с не очень хорошей стороны, но сейчас мое отношение полностью поменялось.
Изабелла помогла мне отбить парня у своей...  Читать отзыв

Изабелла Блиц отзывы

Андрей 8 мая, 2020 год
Доброго времени суток, меня зовут Андрей, мне 35 лет и я относительно молодой бизнесмен. Имею стабильный заработок, квартиру и финансовую независимость.
Хочу поделиться своей историей, о том, как Изабелла Блиц помогла мне в этом, а вернее уберегла от потери выше перечисленного.
Я потерял практически всё, а вернее все мои дела ушли в большой минус.
Руки у меня были опущены и моя мама сказала,...  Читать отзыв

правдивый отзыв на Изабеллу Блиц

Александр 6 мая, 2020 год
Меня зовут Санек,мне 26 лет и недавно я воспользовался услугами цыганки гадалки Изабеллы Блиц.
Очень хочу оставить отзыв об этой замечательной женщине, которая...Да если б не она, то черт его знает, жил ли я сейчас вообще.
Хейтеры, у вас ничего не получится, потому-то за Изабеллой Блиц правда и наши честные отзывы!
Так вот, в общем благодарен я ей, она сама знает за что)
Не...  Читать отзыв

Отзыв на гадалку-циганку Изабеллу Блиц

Антонина 5 мая, 2020 год
Доброго времени суток. Не могу не поделиться впечатлением после сеанса у гадалки Изабеллы Блиц.
Меня зовут Антонина, сама я из города Кирова, сеанс с гадалкой Изабеллой у нас проходил онлайн в связи с пандемией.
На фоне всего происходящего, мы с моим молодым человеком уже перестали друг-друга терпеть и были готовы разойтись, но у меня всё никак не получалось сказать это последнее "Давай".
Было...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доброта, искренность, лёгкость в общении.
  2. Правда.

Отзыв. Гадалка Изабелла Блиц

Наталья 25 марта, 2020 год
Спасибо Изабелле Блиц! Меня зовут Яна. Долгие годы мне не давал покоя один вопрос в отношении моих родителей. И это сильно отражалось на моей жизни, ведь я не могла найти ответов. Совершенно случайно в феврале этого года наткнулась в интернете на сайт гадалки Изабеллы Блиц. Это невероятно добрый человек, именно она и помогла найти ответы на мои вопросы. Спасибо вам...  Читать отзыв

Гадалка Изабелла Блиц отзыв

Предсказатели