Множество преимуществ - Отзыв о Гардиан

От Гардиан Воронеж, опубликован 2022-03-30 13:26:44

Гардиан Воронеж 30 марта, 2022 год О компании слышали давно и только хорошее! Из свежих реальных отзывов - рассказ от наших друзей, кто также, как и мы, меняли входную дверь. Теперь и у нас назрел вопрос смены входной двери от застройщика. Среди прочих предпосылок - хотелось также избежать лишних шумов из подъезда. Собственно говоря, мы пошли по сценарию друзей и прямиком в тот же магазин, где нас подробно проконсультировали и предложили наиболее оптимальный вариант.
Из очевидных плюсов "Гардиан-Воронеж":
- Компания является официальным представителем завода;
- Круглосуточная поддержка Клиентов;
- На всех этапах (замер, установка, установка доборов) работа ведется собственными (внутренними) сотрудниками компании;
- Дверь фактически была готова ранее заявленных сроков;
- По времени установки и установки доборов все также было крайне оперативно и профессионально: 3,5+ и 2+ часа соответственно (минимум шума при работе, весь мусор вынесли с собой, все подробно проконсультировали).
- Все сотрудники компании были профессионалами своего дела - ни один наш вопрос не остался не отвеченным :)
- Офис в самом центре города;
Итогом полностью готовы - Спасибо, с вами было приятно работать! Мы однозначно будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Евгением Т., оригинал находиться в офисе продаж.

Гардиан

Организация Гардиан предлагает вниманию своих клиентов множество моделей дверей и фурнитуры. Выбрать и купить входные двери подчас становится настоящей проблемой, но только не для специалистов компани Гардиан. Работники компании подберут...

Продажа и установка дверей

lotdoors