Гастритол

Отзывы врачей и пациентов

Гастритол-фитопрепарат, который обладает противовоспалительным эффектом в желудочно-кишечном тракте. Средство хорошо всасывается после приема внутрь и быстро начинает действовать. Препарат рекомендуется применять для лечения гастрита, при болезненных ощущениях в ЖКТ во время приема пищи, чувстве тяжести в желудке, тошноты и позывах к рвоте, а также при изжоге и вздутии живота. Прием препарата производиться перорально, перед этим рекомендуется встряхнуть флакон с содержимым. Побочные эффекты проявляются крайне редко, наблюдается хорошая переносимость препарата. Не рекомендуется применять Гастритол при индивидуальной непереносимости компонентов препарата.

мой самый лучший помощник

Варвара 9 января, 2024 год
В последнее время мой желудок стал очень реагировать на агрессивные факторы окружающей среды, стрессы, в частности, боли и вздутие стали моими лучшими друзьями. В общем, все симптомы гастрита налицо! К народным методам лечения не обращалась. Хорошо, что муж купил мне в аптеке Гастритол. Почувствовала себя лучше уже к вечеру. Больше всего радует, что теперь могу есть практически все, что хочу.

Эффект от него есть

Ramina001 7 июня, 2023 год
Я с проблемой эрозивного гастрита живу много лет, и любое нарушение в питании тут же дает о себе знать болью в желудке, поэтому Гастритол принимала уже несколько раз. Эффект от него есть, помогает хорошо и быстро. Надеюсь когда-нить я справлюсь со своей привычкой кушать запрещенные продукты.

Гастритол - препарат который должен быть в аптечке

Елизавета 14 апреля, 2023 год
Гастритол - препарат который должен быть в аптечке у человека с проблемным желудком. В наше время у многих гастрит в следствии неправильного питания, стрессов, нагруженной работы, постоянной нехватки времени, чтобы следить за собой. И вот тут на помощь приходит Гастритол. Он состоит из растительных компонентов, которые реально помогают устранять тяжесть и неприятные ощущения в желудке.

Два года назад лечила гастрит с помощью Гастритола

Анна 9 января, 2023 год
Два года назад лечила гастрит с помощью Гастритола. Сейчас его принимаю только для профилактики, два раза в год – весной и осенью. Препарат сделан на натуральной основе и примечательно, что его можно принимать как при повышенной, так и при пониженной кислотности.

от многих неприятностей спасет Гастритол

Яна 20 ноября, 2022 год
Совсем недавно, я cтaлa зaмeчaть, чтo у мeня пocтoяннo бoлит живoт, бoль кaкaя-тo нoющaя. Пoявилacь тяжecть в живoтe пocлe пpиeмa eды, изжoгa, вздутие, oтpыжкa, a инoгдa дaжe тoшнoтa. Пoтoм, cтыднo пpизнaтьcя, кo вceму этoму пpибaвилcя и зaпop. Пoнaчaлу пpoбoвaлa пить кaкиe-тo тaблeтки oт живoтa и oбeзбoливaющиe, нo peзультaтa нe нaблюдaлa. Сxoдилa к ceмeйнoму вpaчу и oнa пocoвeтoвaлa мнe пoпить капли...  Читать отзыв

Гастритол

Полина 13 октября, 2021 год
В последнее время заметила, что начал болеть желудок, появилось чувство тяжести после приема еды и отрыжка. Сначала пила просто обезболивающие, но безрезультатно. Пришлось к терапевту обратиться, тот мне Гастритол назначил. Я принимала по 15 капель каждые 1.5-2 часа. Уже через неделю неприятные симптомы прекратились.

всегда помогает

Екатерина 6 августа, 2021 год
После застолья я часто испытывала дискомфорт в желудке, чувство тяжести и переполнения не давали покоя. Решила пойти на консультацию к семейному доктору и он посоветовал пропить капли Гастритол. Они на травах, поэтому безопасны в применении. Я пропила весь курс продолжительностью в три недели. Теперь желудок меня не беспокоит.

Ребенку, прописали Гастритол, у него были боли в области желудка, и вр

Галина 26 апреля, 2021 год
Сразу предупредила о вкусовых особенности. Думаю, именно поэтому, прием препарата проходил нормально, без капризов.

Держу в аптечке, но помогает не всегда

Анна 15 марта, 2021 год
Неплохо, получается усмирить боль в желудке, если нарушаю диету, налягу на сладкое, жирное, жареное, ну или пару порций кофе.
Безопасный, в большинстве случаев помогает, но вот в последние пару раз оказался бесполезный, не снял боль. У меня время от времени обостряется гастрит, держу в аптечке, но на сто процентов в нем не уверена

То диарея, то тошнота, то боли.

Марина 15 марта, 2021 год
Пару лет назад, у меня, были постоянные проблемы с желудком. И, все это, продолжительное время. Пока, по совету врача, не стала каждый год, принимать курс препарата Гастритол. Теперь, даже, если и начинаются внезапные проблемы с желудком, то, они и быстро проходят, не нанося сильного вреда.

Гастрит

Улькавис