отличное средство, рекомендую 100% - Отзыв о гель для мытья посуды YokoSan "Лимон"

От Ева, опубликован 2020-12-22 08:07:23

Ева 22 декабря, 2020 год Выбрала гель для мытья посуды YokoSan, потому что всегда старалась покупать средства с наименьшем количеством химии в составе, а этот гель именно такой. Производитель пишет, что это средство можно использовать для мытья детской посуды, сосок, игрушек, и читая состав, я убедилась, что это правда. Действительно хорошие ингредиенты, минимум вредных веществ. На первом месте в составе стоит вода очищенная, а не какое -нибудь непонятное слово, которое даже трудно прочесть на русском языке, не говоря уже о другом. Даже если нет ребенка в доме, себе тоже не хочется покупать кукую-нибудь ерунду, в которой только одна химия, и так ее полно в округе, и даже в воздухе, поэтому если можно уменьшить количество поглощаемых вредностей, то почему нет, тем более, что на практике, этот гель оказался еще и очень экономичным в расходе, пенится шикарно и хватит этого флакона точно на пару месяцев если не больше.Мне понравился запах «Лимон», приятный, не резкий, можно его даже назвать бережливым к носу, потому что действительно напоминает лимон а не атомную войну во флаконе.

гель для мытья посуды YokoSan "Лимон"

События

Минские договоренности