Гель Венолгон 911

Отзывы врачей и пациентов

Гель Венолгон 911 применяется пациентами с варикозным расширением вен. Он способствует уменьшению отечности и боли в ногах, укрепляет стенки сосудов и нормализирует кровообращение.
Гель не рекомендуется применять с случае наличии открытых ран, ссадин. Гель, так же, противопоказан детям младше двух лет.

Отличный гель.

Кира 27 февраля, 2024 год
Каждый вечер после душа на чистые ножки наношу. Немного достаточно, чтобы полностью ноги обмазать. Впитывается хорошо. После этого приятный охлаждающий и успокаивающий эффект наступает. Мне нравится.

Классный гель.

Зинаида 31 января, 2024 год
После нанесения немного растираю. Впитывается полностью и наступает очень приятный охлаждающий эффект. Отлично расслабляет. После нескольких недель использования состояние ног стало гораздо лучше.

Снимает отеки и усталость

Татьяна 29 августа, 2023 год
Мне нравится охлаждающий эффект от этого геля. Ножки сразу отдыхают. И отеки быстро проходят. Цена копеечная, по сравнению с аптечными мазями.

Хорошо снимает усталость и отечность ног.

Нина 9 августа, 2023 год
Гель Венолгон открыла для себя в прошлом году. Искаласредствоот отеков ног в дорогу, вот в аптеке провизор и посоветовала взять Венолгон 911. Гель бюджетный, но по своим свойствам никак не уступает дорогим аналогам. Вот с тех пор использую гель на постоянной основе. Он хорошо снимает усталость ног и отечность .

От отеков и варикоза

Марина 21 марта, 2023 год
В составе геля Венолгон представлен растительный компонент, он то позволяет эффективно купировать воспалительные процессы, повышать тонус сосудов, а также прочность капилляров. Его применение позволяет улучшить ток крови в глубоких венах нижних конечностей.

От отеков ног

Дарина 6 марта, 2023 год
Лет пять назад вместо Лиотона купила Венолгон гель, у меня на ногах появились венозные сеточки, немного. Сеточки он убрал и вроде даже уменьшил. Но большой плюс в том, что новые сеточки не появились, ушла отечность и тяжесть в ногах.

Снимает воспаление вен

Варя 9 января, 2023 год
Пробовала много разных мазей, но Венолгон гель 911 пока у меня на первом месте. Гель быстро впитывается. На одежде следы не оставляет. Запах приятный. Расходуется экономно. Отеки ушли, судороги прошли постепенно. Кровоток улучшился в ногах. Ноги не тянет и не болят. Предотвращает варикозное расширение вен

Помогает при варикозной болезни ног

Полина 11 ноября, 2022 год
Достаточно давно пользуюсь Венолгон гелем у меня варикоз. Он эффективно действует на симптоматику варикозной болезни, тянущая боль, усталость ног, жжение, судороги. Гель хорошо впитывается и не пачкает одежду. Укрепляет стенки сосудов, делает их эластичными, и улучшает кровоток.

Венолгон против отечности

Гость 14 сентября, 2022 год
Пользуюсь Венотоником 911 Венолгон для расширении вен он довольно эффективен. Нормальная цена, действие становится заметным уже сразу. Уже через неделю заметила, что сосудистые сеточки стали меньше, перестала беспокоить боль, стало проще ходить Результат — развитие болезни остановилось, симптомы перестали беспокоить.

Хорошо помогает

Яна 31 августа, 2022 год
Использую Венолгон в качестве поддерживающей терапии при варикозе. Гель не только корректирует визуальные несовершенства типа сосудистых сеток и выпирания больших вен, но здорово снимает усталость с ног. Они не так сильно гудят и ноют, плюс отечность хорошо снимает. Рекомендую

Варикоз

Детралекс