Если надо гарантированно поднять гемоглобин, помогает гемобин. - Отзыв о Гемобин

От Неля, опубликован 2021-04-20 21:03:04

Неля 20 апреля, 2021 год О том, что у меня низкий гемоглобин, узнала перед планированием беременности (сдавала кучу анализов как раз). Мне бы раньше обратить внимание на усталость и апатию, выпадение волос, но я списала это на нервную работу и межсезонье. Гинеколог назначила Гемобин пить 2 месяца. За это время гемоглобин поднялся до 120 единиц. Это потому что железо гемовое, легко усваивается. Результат хороший.
За время приема препарата стала легче справляться с задачами на работе, просыпалась по утрам легче. Со временем перестали и волосы сыпаться больше нормы. Сейчас мы активно планируем малыша, с нормальными анализами можно идти на это смело.

Гемобин

Гемобин - натуральный противоанемический биологически активный препарат, способствующий регуляции железо содержащих метаболических процессов организма. В организме человека, ключевые компоненты препарата Гемобин усваиваются практически со 100% эффективностью. Компоненты Гемобин не токсичны,...

Биологические добавки

Лактомарин