Гидрофильное масло с натуральным составом - Отзыв о Гидрофильное масло для снятия макияжа питающее АNTI-AGE

От АннаКо, опубликован 2021-07-14 16:30:30

АннаКо 14 июля, 2021 год Нужное масло, особенно летом! Гидрофильное масло для снятия макияжа питающее АNTI-AGE - Гидрофильное масло с натуральным составом
Хороший натуральный состав: масла виноградных косточек, зародышей пшеницы, подсолнуха. Текстура легкая, прозрачное, есть дозатор. Освежает и убирает все загрязнения, даже глубину мимических морщинок сокращает, там какой-то комплекс активный Matrixyl®3000, подозреваю. что это он так действует. PH 3,0, если кому важно для кожи. Гидрофильное масло для снятия макияжа питающее АNTI-AGE - Гидрофильное масло с натуральным составом
Чувства стянутости нет вообще, блеска тоже нет. Наношу на сухую кожу, перед этим встряхнув. Потом теплой водой ладони смачиваю и опять немного массирую. Гидрофильное масло для снятия макияжа питающее АNTI-AGE - Гидрофильное масло с натуральным составом
В принципе удаляется и водой, но можно мицеляркой той же марки, если кожа воду не любит. Мне нравится по эффекту, у меня летом лицо обветривает, подсыхает, тут хорошее увлажнение и кожа эластичная и подтянутая.
Морщинок вроде меньше, по крайней мере анти-эйдж эффект заявлен, так что думаю, это не моя иллюзия)

Гидрофильное масло для снятия макияжа питающее АNTI-AGE