гинекология отзывы

Оцените гинекология

Хороший гинеколог

Ирина Александровна 16 декабря, 2022 год
Проходила полное обследование у Татьяны Викторовны Подольской по гинекологии.Повезло,что попала именно к ней,потому что таких внимательных и добрых специалистов я не встречала давно.Максимально комфортные обследования и быстрые результаты.Я рада,что доверила свое женское здоровье именно Татьяне Викторовне.

Подольская Т.В.

Косарева Ева 9 декабря, 2022 год
Хочется тоже поблагодарить Татьяну Викторовну Подольскую за профессионализм и добросовестность.Наблюдаюсь не первый год.Только с ней смогли выявить причину моего заболевания и успешно подходим к концу лечения.Спасибо что клиника дарит скидки на обследования.Очень рада что когда то открыла для себя такую замечательную клинику.

Самый лучший гинеколог

Вера Клишина 8 октября, 2022 год
Хочется тоже выразить свою огромную благодарность Подольской Татьяне Викторовне.Давно я не встречала таких компетентных гинекологов.Выслушала все мои проблемы,назначила обследование и лечение которое наконец то на протяжении года моих мытарств по госклиникам помогло.Очень удобно что в клинике можно сдать все анализы,не гоняясь по Москве.И придти на следующий прием уже с готовыми.

Фрауклиник лучшая, в том числе и по гинекологии!

Самойлова Ира 27 августа, 2022 год
Много клиник перебрала, потому что по женски целый набор проблем. Туда порекомендовали к Подольской Т.В. обратиться, причем мне еще нужна была помощь в планировании беременности. Сразу понравилось то что в клинике всегда идут на встречу и записывают на то время когда пациенту удобно. Не смотря на то что у нее очен плотная запись. Так вот она мне и диагностику провела,...  Читать отзыв

Все нравится

Гость 21 августа, 2022 год
Клиника где трудятся профессионалы и врачи с большим стажем работы.Чистая и уютная с новейшей аппаратурой.Ежегодно наблюдаюсь (а если и нужно и чаще)у Подольской Т.В.Очень радуют скидки и акции позволяющие заметно сэкономить

гинекология

Гинекология