Оправдали доверие - Отзыв о ГК «Строй коттедж»

От Владислав, опубликован 2020-03-09 14:46:12

Владислав 9 марта, 2020 год Не могу сказать что решение строить дом в Строй Коттедже для меня было спонтанным. Я долго присматривался к этой компании, читал что о них пишут в интернете, смотрел их типовые проекты в сети. Потом пообщался с менеджером Максимом, который уже убедил меня окончательно что с ними можно договориться и работа будет выполнена качественно. Обсуждение проекта было не менее "горячим". Мне нравился дом Аквамарин, но много было вопросов относительно внутренней планировки. Некоторые моменты изменили, на общий функционал не повлияло, но мне так нравилось больше. Дом большой, 250 квадратов, понадобилось около 8 месяцев на его возведение. Прораб Николай держал в курсе дела. Самостоятельно часто мотаться в пригород было не удобно. Все возникающие вопросы решались по телефону. Я доволен, дом был построен, в сроки уложились. Мне понравилось что сделано все с умом и качественно. Прекрасный фасад, дом теплый и добротный, что называется на века. Строй коттедж справились, оправдали доверие.

ГК «Строй коттедж»

Строительство из дерева