СтройАртель отзывы

Оцените СтройАртель

Очень плохой подрядчик и строитель

Евгений 22 июля, 2022 год
Очень плохой подрядчик и строитель.

Если хотите потерять время и деньги, то можете обращаться в строй-артель. Дмитрий и Александр, два брата-акробата. + малоквалифицированные строители. Дмитрий занимается только тем, что вымогает авансовые платежи. далее или исчезает или поручает работы каким-то левым людям, которые помимо того, что делают тяп ляп, так еще и работают без проекта. в результате очень много переделок,...  Читать отзыв

Ответственная компания

Виктор 21 июля, 2022 год
Заказывал строительство дома на 120 квадратов, за 3 мес построили и сдали. Нареканий по дому никаких, сдали под ключ, качество материала и работ высокое.

Заказываю ремонтников в сервисе

Никита 21 октября, 2021 год
Хорошие компании никогда не берут авансов и предоплат, так как стоящие строители уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг клиенты не откажутся. Мысль конечно интересная пришедшая в мою голову после просмотра видео н сайте сервиса Ремонтный ВОПРОС. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации вы узнаете из видео на сайте r-vopros.ru и...  Читать отзыв

Остался очень доволен!

Роман 24 августа, 2021 год
Выражаем благодарность СтройАртель за отличную работу по строительству дома. Ребята настоящие профессионалы, работали слажено и быстро.Очень довольны качеством исполнения. Ребята очень
внимательные, вежливые, аккуратные.Просим премировать ребят за отличную работу. Хотим порекомендовать эту бригаду всем, кто собирается строить себе дома.

Большое спасибо, "СтройАртель", за строительство дома из бруса.

Гость 23 августа, 2021 год
Хочу выразить благодарность менеджеру СтройАртель. С его помощью мы заказали строительство дома. Менеджер был очень внимателен, безусловно, досконально в теме. Давал очень технически грамотные советы на протяжении всего периода строительства. Доброжелательно, со знанием дела консультировал и советовал по возникающим в процессе строительства вопросам. Такие сотрудники, как у нас был является лицом фирмы. Спасибо ему большое.

Хочу выразить благодарность работникам Компании СтройАртель

Михаил 21 августа, 2021 год
Огромную благодарность выражаем дружной бригаде, которая нам построила дом в компании СтройАртель. Бесконечное спасибо за качественную и добросовестную работу! Дом получился - полный восторг! Бригада работала быстро, сплоченно, с душой, без выходных! В дом уже заселились, никаких нареканий не выявили, снаружи и внутри красота! Бригада строила как для себя, очень добросовестная работа! Спасибо!!!!

Построили, пока всё хорошо.

Богдан 18 августа, 2021 год
Огромное спасибо фирме СтройАртель. Нами был заказан дом по индивидуальному проекту. Все работы производились вовремя, начиная с самого заключения договора и до полного окончания строительства. Выражаем огромную благодарность менеджеру, прорабу, ну и конечно особое спасибо бригаде строителей.
 Дом получился очень красивый!!!

Работой компании остались полностью довольны

Тимофей 14 августа, 2021 год
Был опыт сотрудничества с СтройАртель в этом году по строительству дома из клееного бруса. Впечатлило очень нашу семью, что всю работу ребята выполняли достаточно оперативно и качественно. В итоге, дом был готов и выглядел даже лучше, чем мы себе это даже представляли. Работой компании остались полностью довольны и теперь наблюдаем, как соседи восхищаются нашим домом.

Лютый ужас

Денис 24 июля, 2021 год
​В апреле 2019 года подписали договор на строительство дома из клееного бруса.
Господи, проще было пригласить на стройку бригаду несовершеннолетних удмуртов-аутистов. Они бы построили не хуже.

Для начала, сделать проект и строиться не могли начать до сентября. Потом привезли брус, пригнали бригаду, вроде начали. Но выяснилось, что бригадиру дали проект другого дома. Бригада по месту пилила заводской брус, перекладывала конструктор...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. В компании нет ни одного...

Ребята строители работали оперативно

Ирина 31 марта, 2021 год
Заказывала в компании СтройАртель этой весной дом с клееного бруса. Дополнительно к дому мы еще заказали террасу. Понравилось то, что ребята строители работали оперативно, быстро и аккуратно. В итоге наш дом получился очень даже статным и видным. Это так здорово, когда тебе делают комплименты на счет дома.

Советую всем.

Андрей 23 марта, 2021 год
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании за отличную работу, индивидуальный подход к каждому клиенту и за четкость в исполнении. Ребята-строители просто молодцы. Таких мастеров ещё поискать, вежливые и скромные. Советую всем. Спасибо.

Хорошая компания

Андрей 18 марта, 2021 год
На работу строителей могу дать положительную информацию. Гибкий подход к делу. Например, закупкой сопутствующих материалов для строительства занимался мой помощник, а всю работу выполнила бригада сама.

Я доволен работой, мне понравилось!

Гость 6 февраля, 2021 год
Работа выполнена на отлично. Договор на постройку домас двойного бруса согласовали через 4 дня, сама стройка заняла 2 месяца. Честно говоря, думал что за такой срок не успеют, но нет, сдали дом точно в срок, недочетов я не нашел.

Очень быстро построили

Антон 5 февраля, 2021 год
Мы заказывали у СтройАртель строительство дачи с клееного бруса. Стройка длилась две недели. У нас участок в районе Сиверского и материалы туда привезли бесплатно. Очень быстро построили. Все очень аккуратно, хорошо, красиво.

Получился хороший дом

Иннокентий 3 февраля, 2021 год
Очень довольны с родителями, что обратились в эту компанию. На сайте компании нас заинтересовал дачный дом из бруса двойного бруса. Цена на дом оказалась не завышенной. Менеджер компании нас хорошо проконсультировал и мы решили заключить договор. Бригада построила дом качественно и аккуратно (за собой убрали весь мусор). Дом красивый и комфортный.

Отлично сработали!

Алексей 2 февраля, 2021 год
Хотя предложенные варианты домов вполне симпатичные, но я давно хотел жилье по собственному проекту. Созвонился со специалистами, передал свои пожелания. Долго обсуждали и в итоге, пришли к общему мнению. Уже пятый месяц проживаем с семьей в четырехкомнатном коттедже. Компания - команда настоящих профессионалов! Работу выполнили в срок, качественно и с учетом наших пожеланий.

Не имейте дел с данной компанией

Гость 17 декабря, 2020 год
Дом не могут построить. В июне заключён договор. Сейчас конец декабря. У них нет материалов. Нет рабочей силы.
Все что они говорят -чушь. Дедушка Александр заливает красиво. Но вы верьте.
Все деньги почти оплачены за дом, остался остаток 170 т, и видимо им Не особо интересно достраивать дом.
Кто с ними сталкивался, напишите пожалуйста. Мы собираемся подавать в суд....  Читать отзыв

Советую всем!!!

Константин 8 декабря, 2020 год
Нам построили одноэтажный домик из бруса под ключ, изначально оговаривали, что будет самый бюджетный вариант, но было требование - обязательно хотим веранду. Ее сделали индивидуально под заказ, причем никаких расчетов от меня не потребовалось, которую хочу, остальное уже всё мастера делали сами. Работа шла очень быстро, уложились и по бюджету и по срокам как и планировалось.

Построили дом из двойного бруса

Андрей 7 декабря, 2020 год
Хочу поблагодарить менеджера и бригаду строителей компании СтройАртель. За их высокий профессионализм, грамотный подход к поставленной задачи. Построили дом из двойного бруса. По больше таких честных и реально грамотных работников.

Обслуживание класс!

Александр 5 декабря, 2020 год
Дача построена! Всем большое спасибо. Хорошо, что строительство дачных домов начинается строго с разработки проекта, в процессе возведения здания я не увидел никаких отклонений от первоначально утвержденного плана. Профессионально и качественно, такой уровень работы сегодня не везде встретишь. Отдельные слова благодарности заслуживают менеджеры, с которыми пришлось общаться и которые всегда относились ко мне с большим вниманием. Желаю вашей компании процветания...  Читать отзыв

Компания надежная

Сергей 1 декабря, 2020 год
Мое мнение о компании СтройАртель очень положительное. Заказывал здесь дом из бруса «под ключ» - получилось прекрасно. Проект готовый, планировка грамотная и удобная, терраса и решение мансардного этажа – очень уютно. Кто еще сомневается – советую даже не думать. Компания надежная, можно доверять!

Работа выполнена на отлично

Алексей 26 сентября, 2020 год
Работа выполнена на отлично. Договор на постройку дома с клееного бруса согласовали через 4 дня, сама стройка заняла 2,5 месяца. Честно говоря, думал что за такой срок не успеют, но нет, сдали дом точно в срок, недочетов я не нашел.

Спасибо за работу!

Вениамин 25 сентября, 2020 год
Созвонился со специалистами, передал свои пожелания. Долго обсуждали и в итоге, пришли к общему мнению. Уже проживаем с семьей в четырехкомнатном доме. Компания - команда настоящих профессионалов! Работу выполнили в срок, качественно и с учетом наших пожеланий.

Спасибо компании

Олег 17 июля, 2020 год
Заказали себе дом с клееного бруса.Привезли в срок.Материал хороший,все как в договоре.Ребята русские из Новгородской области.Собрали за 2,5 месяца.Справились на отлично,все попутно обьяснили, что дальше делать с домом делать.Все зазоры под усадку соблюдены.Бригаде отдельное спасибо за дом.

Благодарность

Арсений 16 июля, 2020 год
Добрый день! Прошел почти год после строительства дома из бруса. Претензий никаких нет, только слова благодарности! Спасибо менеджеру за терпение, понимание и за совет! Спасибо бригаде строителей за профессионализм и качество выполнения работ! В дальнейшем планируем строительство бани. Желаем вашей компании процветания и успехов!

Хороший домик

Сергей 15 июля, 2020 год
Хотим выразить благодарность фирме СтройАртель за качественное обслуживание клиентов. Нам строили дом с двойного бруса. Бригада строителей исполнила свою работу очень добросовестно и в срок. Большое спасибо за ответственность!!!

Хорошая компания

Борис 12 июля, 2020 год
Спасибо всем сотрудникам СтройАртель за профессионализм и качество. Отдельно хочется отметить рабочих, с первого дня стало понятно, что все будет хорошо, строительный материал разгружали аккуратно, складывали в нескольких местах участка на поддоны и укрывали, не было ощущения хаоса, как бывает обычно во время стройки. Рабочие очень приятные, доброжелательные и вежливые. Дом поставили меньше за 2 месяца, в ходе строительства не...  Читать отзыв

Спасибо

Вениамин 11 июля, 2020 год
Заказала в Вашей компании дом с двойного бруса Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Вашему коллективу за профессиональную работу, быструю доставку и БЕЗУПРЕЧНОЕ высокое качество бруса. Желаю Вам дальнейшего процветания и удачи в Вашей работе.

Огромное спасибо компании CтройАртель

Вадим 19 мая, 2020 год
Огромное спасибо компании CтройАртель за дом! И отдельно бригаде строителей. Ребята молодцы! Домик получился на загляденье. А также очень помогли советами, потому что мы были новичками в этом деле. Мы очень рады! Спасибо!!!

Выражаем огромную благодарность

Вениамин 18 мая, 2020 год
Выражаем огромную благодарность менеджеру компании СтройАртель за высокий профессионализм, чуткость, проявленную в отношении к клиентам. Благодаря высококвалифицированной помощи, советам, нам удалось сделать заказ полностью устраивающий нас и по планировке и по цене. Не было ни единого вопроса, на который бы не был дан исчерпывающий ответ. Будем всем друзьям и знакомым рекомендовать обращаться в вашу фирму Спасибо.

Строительство из дерева

ГК «Строй коттедж»