ооо "Теплый угол" отзывы

Оцените ооо "Теплый угол"

Каркасники - только в Теплом Угле

Денис 31 июля, 2019 год
Строили мне каркасный дом. По времени вышло конечно достаточно долго по сравнению с обещаниями других строительных компаний, но результат меня очень и очень порадовал. Поэтому теперь с подозрением отношусь к маленьким срокам строительства, пусть лучше дольше, но лучше.
Достоинства:
  1. Классный каркасный дом
Недостатки:
  1. Дольше, чем обещают другие строители

Круто!

Виталий 30 июня, 2019 год
Лучшие стоите, каких я когда-либо видел! Построили дом-конфетку, и быстро, и сравнительно недорого. Доволен на 146%

Договорились. Построили. Доволен

Денис 30 апреля, 2019 год
Очень коротко о компании "Теплый угол" - Договорились. Построили. Доволен

Отличные строители построили отличный дом

Анатолий 31 марта, 2019 год
Не буду рассказывать, как выбирал строительную компанию, расскажу впечатления о работе с Теплым углом. Строили каркасник в 1,5 этажа, аккуратно, размеренно и уверенно. На все ушел почти месяц, но дом вышел - любо-дорого посмотреть. Ничего не скрипит, никаких щелей. На последних заморозках проверил, как держит тепло - идеально!
Так держать, ребята и спасибо вам большое!

Спасибо за дом!

Гость 24 февраля, 2019 год
Дорогие застройщики. Бригада строителей, 3 человека - бригадир Смагин Алексей Борисович, работала у меня на строительстве дома с 17.08.18 по 19.09.18. За это время они построили каркасный дом - 1,5 этажный (7.5х8,5): - внутренняя отделка, вагонка. Наружная: - плита OSB; - сайдинг; - смонтировали водостоки. т.е. сдали строительство под ключ. У меня есть опыт в строительстве, но наблюдая как они...  Читать отзыв

ооо "Теплый угол"

Строительство из дерева