Компания порадовала - Отзыв о ГК «Строй коттедж»

От Елизавета, опубликован 2020-03-20 08:34:57

Елизавета 20 марта, 2020 год Строй коттедж выбрали для строительства загородного дома в Мечниково потому что слышали о них много хорошего, а потом еще и информацию в интернете встретили, посетили сайт, посмотрели типовые проекты. Их дома выгодно отличаются от тех, что мы видели раньше. В принципе, общение с менеджером Олегом не оставило открытых вопросов. Обсудили проект, его стоимость, сроки строительства. Заказали дом Велеса на 134 квадрата, из клееного бруса, материал уже давно используется в строительстве, зарекомендовал себя хорошо. Сам дом с большими окнами практически в пол, второй этаж мансардный. Периодически на стройке бывали. Ну, естественно сложно было оценить, пока не видно конечного результата. Специалисты из Строй Коттедж меня порадовали, несмотря на то, что непосредственно сама стройка начата был немного позже, чем изначально планировалось, проект мы немного изменили, но бригада под эгидой прораба Родиона справилась. Каких-то крупных недочётов выявлено не было. Дом очень теплый, не слышно шум, да и вообще уютно. Сомнений нет, выбрали компанию правильно, благодарны.

ГК «Строй коттедж»

Строительство из дерева