Качественно и надёжно. - Отзыв о ГК «Строй коттедж»

От Вячеслав, опубликован 2020-03-28 08:48:51

Вячеслав 28 марта, 2020 год ГК Строй коттедж выбрали, прочитав немало положительных комментариев. Позвонив, договорились о встрече с менеджером Максимом. В офисе нам показали многочисленные проекты, но мы уже на сайте определились с тремя фаворитами. Хотя в итоге выбрали совсем другой, конкретно Ангара, жена хотела, чтобы было много света и пространства и площадь идеальная, чуть больше 100 кв.м. обсудив всё нюансы рабочая бригада с прорабом Николаем приступила к строительству. К сожалению именно в тот момент я заболел и не смог часто бывать на участке, особенно насторожило то, что пару раз были перебои с поставкой материалов, но ребята молодцы, работали чуть ли круглые сутки, сдали всё в срок. Кстати мы строились в 15 км от МКАД по Ярославскому шоссе и у нас в посёлки есть ещё пару домов построенных компанией Строй коттедж, все довольны, на сколько я знаю.

ГК «Строй коттедж»

Строительство из дерева