Дом аквамарин - Отзыв о ГК «Строй коттедж»

От Гость, опубликован 2020-04-21 15:12:16

Гость 21 апреля, 2020 год Обратили внимание на достраивающийся дом по соседству с участком, который купили в посёлке электросталь. Так узнали о компании Строй коттедж. Оказалось, что строят они из разных материалов, посовещавшись мы выбрали газоблоки, проект Аквамарин. Выбирали большой, так как двое детей и папа живёт с нами, хотелось, чтобы у всех были свои комнаты. Спасибо менеджеру Олегу, за помощь с выбором и за то, что постоянно на связи был. Особенно в тот момент, когда задерживали поставку материалы и мы уже начали переживать, что затянут со сроками, но Олег успокоил, что всё сделают вовремя. Прораб Родион тоже замечательный профессионал, всегда дружелюбно отвечал на все вопросы. Рабочие его слушались беспрекословно и на участке царил порядок, не смотря на активную работу. Домом мы очень довольны, рады что заказали дом в Стой коттедж.

ГК «Строй коттедж»

Строительство из дерева