Благодарность от нашей семьи - Отзыв о ГК «Строй коттедж»

От Ирина, опубликован 2020-06-06 17:19:07

Ирина 6 июня, 2020 год Под Красногорском у нас был ветхий дом с большим участком. Дом пошел под снос и решили строить новый из практичного и популярного сейчас материала клеёный брус. В Строй Коттедж мы обратились по нескольким причинам, потому что видели построенный ими дом, мне он понравился чисто внешне, потом еще в интернете их проект посмотрела. Очень грамотная планировка во многих. И второй момент они строят только из качественных материалов, тот же брус идет премиального качества, ну и как по отзывам я прочитала, сроки соблюдаются. С менеджером Артёмом все момент обсудили, понравился мне проект Анарйокка, дом большой 328 м.кв, муж сомневался нужен ли нам такой большой, но я настояла на своём. Будет своего рода фамильное гнездо. Заказали в комплектации теплый контур. Мне понравилось расположение комнат. На первом этаже большая столовая комната, кухня, спальни, технические помещения, есть гардеробная, просторная прихожая. Второй этаж 3 спальни, 2 санузла, теперь забудем о проблеме утренних пробок в ванную комнату. Большие и светлые окна. Прораб Павел регулярно отзванивался о проделанной работе. Закончить как раз успели за несколько недель до карантина и мы сейчас в этом доме и живём. С моей точки зрения дом идеальный. От нашей семьи большая благодарность Строй Коттеджу.

ГК «Строй коттедж»

Строительство из дерева