Спасибо всем специалистам - Отзыв о ГК «Строй коттедж»

От Кристина, опубликован 2020-07-25 08:23:02

Кристина 25 июля, 2020 год ГК "Строй Коттедж" мы выбрали по нескольким причинам, наверное что самое главное было, это надёжность строительной организации, соблюдение всех норм строительства, свой технический надзор, а уже потом хорошие дизайнерские проекты, внутренние планировки. Общение с менеджером Викторией еще больше убедило нас в правильности выбора. Обсудили с ней проект, несколько дней думали, решение далось непросто, многое что нравилось. Но сердце больше тяготело к домам построенным из камня. Выбрали Александрит, дом 290 м.кв. На нашем участке под Щёлково, такой домик смотрелся бы. Материалы доставили немного позже, чем обещали, но по факту закончили не позже, нагнали скорость в процессе работы. Стены получились ровные, фасад красивый, большие окна. Спасибо всем специалистам из ГК "Строй Коттедж", особенно нашему прорабу Павлу, за добросовестную работу, соблюдение сроков, за то, что всегда были на связи и консультировали по необходимости, когда вопросы появлялись. Мы довольны.

ГК «Строй коттедж»

Строительство из дерева