Работают профессионалы - Отзыв о ГК «Строй коттедж»

От Анна, опубликован 2020-08-26 15:22:44

Анна 26 августа, 2020 год Когда читала отзывы о компании ГК "Строй коттедж", то мне они показались настоящими профессионалами, люди писали в основном только хорошее, а если и были мелкие недочёты, то специалисты компании их старались как можно быстрее решить и решали. Вот такой подход к делу мне импонирует. Когда пообщались с менеджером Натальей, то хорошее впечатление никуда не делось. У нас был большой участок по Новорижскому шоссе. Думали домик поставить из клеёного бруса, баньку потом со временем сделать. Планировали там жить летом, а потом поняли что устали от суматохи города. Наталья смогла подобрать проект по нашим запросам, работы выполнялись под ключ и нам самим ничего не нужно было делать. Выбрали проект Неман, домик одноэтажный. Стройка была чуть больше 6 месяцев. Прораб Николай время от времени присылал фотографии объекта, было видно что работы движутся нормально. Перед сдачей дом проверял технический надзор, всё было построено грамотно. Дом красивый, уютный, с ровными стенами. Фото проекта не передает всей красоты готового дома. В ГК "Строй коттедж" работают профессионалы, которых я с удовольствием буду рекомендовать.

ГК «Строй коттедж»

Строительство из дерева