Дом получился даже лучше, чем мы думали - Отзыв о ГК «Строй коттедж»

От Елена, опубликован 2020-10-19 14:12:23

Елена 19 октября, 2020 год В прошлом году мы купили небольшой участок в поселке Лесной Городок, расположенный недалеко от Москвы. Но только зимой нашли время чтоб заняться поисками фирмы, которая построила бы нам дом. По совету знакомых обратились в ГК "Строй коттедж". Поехали к ним в офис, составлять договор, девушка менеджер Наталья, она ответила на все наши вопросы и мы заказали строительство выбранного дома, двухэтажного каменного дома "Аквамарин", площадью 250 м.к. Заказали в комплектации "теплый контур". Строительство длилось почти 8 месяцев, во время строительство не обошлось и без небольших проблем - были задержки с поставкой материалов, даже боялись, что дом не будет построен вовремя, но в итоге рабочие постарались и дом был сдан в срок. Дом получился именно таким, каким мы ожидали его увидеть, хотя нет, он получился даже лучше! Внешне очень красивый, светлый благодаря большим окнам. Планировка удобная. Благодарим компанию "Строй коттедж" за отличный дом, сейчас его обустраиваем, а к зиме уже, надеюсь, в него переедем.

ГК «Строй коттедж»

Строительство из дерева