Действительно профессионалы своего дела - Отзыв о ГК «Строй коттедж»

От Юля, опубликован 2021-01-07 02:03:22

Юля 7 января, 2021 год Нам с супругой от близких родственников в наследство достался хороший, большой участок в 28 км от МКАДа с деревянным домом. Но так как тот дом был уже совсем стареньким и небольшим по своим размерам, всего 54 кв, то мы его решили снести и построить на этом месте большой для того, что бы туда уже можно было переехать всей семьей и жить круглый год. Как только мы его снесли и очистили от всего ненужного свой участок, то сразу обратились в компанию ГК "Строй коттедж". Просто многие наши знакомые хорошо о ней отзывались. В офисе менеджер отлично нас проконсультировал и помог подобрать проект. Выбор у них очень большой, но мы остановились на каменном доме в 162 кв м Империал. К строительству приступили уже буквально через пару дней после подписания договора. Из-за погодных условий и не совсем ровного участка, не все складывалось так гладко, как нам хотелось, но ребята справились. Еще хочу сказать, что всем строительным процессом руководил прораб по имени Давид. Очень строгий и видно, что серьезный руководитель, а самое главное, что рабочие его слушаются. В процессе работы они даже особо ни на что и не отвлекались. Дом построили отличный. Просторный, светлый с удобной планировкой и большими, красивыми окнами. Стены и потолки идеально ровные. Мы очень довольны.

ГК «Строй коттедж»

Строительство из дерева