Очень довольны своим новым домом - Отзыв о ГК «Строй коттедж»

От Алина Данилова, опубликован 2021-02-24 12:15:20

Алина Данилова 24 февраля, 2021 год Мы с мужем решили переехать жить за город и в прошлом году купили себе хороший участок. Дома там конечно же не было, так что мы решили обратиться в компанию ГК «Строй коттедж» за помощью. Здесь нам на выбор предложили несколько готовых проектов, среди которых нам очень понравился деревянный дом из кленового бруса Андома. Вместе с архитектором компании мы внесли в проект некоторые правки, которые считали нужными для комфортной жизни. В итоге стоимость всего строительства вышла в районе 8 миллионов рублей. Сама же стройка шла не по графику. У нас были постоянные задержки и остановки строительства по разным причинам, то не было материалов, то погода устраивала свои козни. Но всё же, у нас работали достаточно квалифицированные специалисты, которые делали всё в соответствии с проектом и качественно, так что мы не сильно расстроились из-за таких задержек. Сейчас мы уже более двух месяцев проживаем в этом доме и очень довольны тем, что обратились именно в ГК «Строй коттедж», ведь дом у нас действительно классный и выделяется по красоте в сравнении с другими постройками в нашем районе.

ГК «Строй коттедж»

Строительство из дерева