Мошенники - Отзыв о Главбух Ассистент

От Виталий, опубликован 2020-03-11 20:27:39

Виталий 11 марта, 2020 год Очень надеюсь, что данный отзыв прочитает собственник данной компании! Начну с того, что мне Вас порекомендовали. Затем хорошо сработал маркетинг… «Первый месяц бесплатно» + «Планшет в подарок». В итоге я оплачиваю там же на сайте (что-то около 6000 руб). Далее потребовалось около 4 дней просто чтобы заключить договор, затем пару дней чтобы со мной связался бухгалтер, затем ещё пару для ещё какой-то ерунды… так и пролетел месяц! Зато по оплате менеджер позвонил без опоздания! В этом проблем вообще никаких не было! В общем с меня требовали уже оплату за следующий месяц, что меня очень сильно возмущало, так как по факту не было сделано для меня НИЧЕГО! Ни капельки, вообще ничего! Но это никому не было интересно! В итоге я забил на эту компанию. Так как цена не равно качество! Я можно сказать что смирился с этим недоразумением и конечно же никогда в жизни никому эту компанию бы не порекомендовал! Кстати «бонусы» которые я указал выше, оказывается не для моего тарифа. Но в рекламе даже обычной сноски не было на данное уточнение! Так прошёл ещё месяц, за который как оказалось я должен заплатить ещё что-то около 6000 руб. Если Вы собственник данной компании и это читаете, то прошу вернуть мои деньги которые вам отправил! И смело могу называть Вас мошенниками, пока мне не вернутся мои деньги! Для связи: ИП Рытов В.П.

Виталий
8 апреля, 2020 год
Деньги вернули. Вопросов и претензий нет.

Главбух Ассистент

Консалтинговые компании