Удобное слабительное для малоподвижных, которые взялись худеть :) - Отзыв о Глицелакс НЕО

От Алена, опубликован 2023-10-24 17:47:11

Алена 24 октября, 2023 год Я тут по ряду причин решила немного сбросить вес, в связи с чем сменила привычное питание и села на диету. Обсуждать ее не буду – нет смысла, мне ее доктор составлял в индивидуальном порядке, мне подходит, а кому-то может и не подойдет. Но помимо диеты врач меня предупредил что мне скорее всего понадобится слабительное, так как частой реакцией на кардинальную смену рациона становятся запоры, да и работа у меня сидячая – веду так сказать, неправильный малоподвижный образ жизни.. Обратите внимание: слабительное при похудении нужно не для того, чтобы скорее пищу по кишечнику гнать (от этого не худеют!), а чтобы исключить дискомфорт, если организм отреагирует так на смену привычной пищи.
В качестве оптимального слабительного врач посоветовал мне Глицелакс НЕО, и вот почему.
Глицелакс НЕО - Удобное слабительное для малоподвижных, которые взялись худеть :)
Во-первых, это слабительное, которое можно применять по ситуации: есть запор – ставим «миниклизму», нет запора – не используем. В моей ситуации это оптимальный вариант, так как стул зависит от съеденной сегодня пищи, а в целом я здорова и принимать какой-то препарат постоянно мне не нужно. Во-вторых, это натуральный препарат на основе глицерина. Его можно даже при серьезных проблемах, при атонии кишечника, например, когда у многих слабительных есть прям противопоказание в аннотации, что, мол при атонии кишечника не принимать!
То есть он не оказывает раздражающее действие как другие слабительные, а просто смазывает стенки кишки. В моем случае это опять-таки оптимально, потому что от обилия клетчатки и так дискомфорта порой хватает, не хочется, чтобы дополнительно живот болел и бурчал от слабительного. В-третьих, Глицелакс НЕО удобно использовать. Это микроклизмы – тюбики – аппликаторы с одной порцией препарата на один раз.
Все очень удобно и просто: вставил и выдавил, не переставая надавливать надо вынуть наконечник, все, тюбик можно выбросить. Иии - … действует практически сразу, пару минут можно или походить или полежать.
Такие спасительные тюбики можно брать с собой, если, например, уезжаешь, что для меня тоже удобно, так как я могу ночевать то у парня, то у подружки, то у мамы.
Что могу сказать: да, действительно Глицелакс НЕО оказался просто незаменимым. Действует быстро, за несколько минут, не надо никаких дополнительных приспособлений, поэтому для меня проблема запоров от диеты полностью решена. Советую девочкам, которые худеют, тоже обратить внимание на это средство.
Достоинства:
  1. Можно принимать по необходимости, а не постоянно
  2. Не вызывает привыкания
  3. Действует мягко, но быстро и эффективно
  4. Удобный, можно брать с собой
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Мария
28 октября, 2023 год
Запоры даже от стрессов могут быть. А глицелакс нео и мне понравился Отличное средство при такой деликатной проблеме. Удобно пользоваться и эффект максимально быстрый.
Rosa
26 октября, 2023 год
Да, мне тоже микроклизмы Глицелакс нео понравились больше, чем свечи. Они действуют быстрее и лично для меня удобнее в использовании.

Глицелакс НЕО

Слабительные