Город 77 отзывы

Оцените Город 77

Город 77 работают хорошо, рекомендую.

Гриша Рубинов четверг, 1 октября
Домофон от компании Город 77 появился на двери нашего подъезда. Мы просто с ними недавно подписали договор, и нам сразу установили новый домофон и отремонтировали просевшую дверь, которая уже начала бетон крушить под собой. Ребята четко выполняют свою работу. Приехали, осмотрели, устранили все проблемы и уехали. Теперь попасть в подъезд стало гораздо проще (если есть код, конечно же).

Вроде все хорошо

Руслан 26 сентября, 2020 год

Недавно меняли и двери и домофоны, все бысто и чисто. приехали ребята, наши московские посмотрели, померяли и уже через пару дней стояла новая дверь. Все чисто и оперативно. Дверь и домофон работают исправно, пока претензий не имею.
Достоинства:
  1. Быстро и чисто
Недостатки:

С Город 77 работать приятно!

Марина Анатольевна 24 сентября, 2020 год
Недавно мы сменили компанию, которая обслуживает домофоны. Старый домофон мог быть сломан неделю – две, и никто не приходил его делать. Заключили контракт с компанией Город 77, и нам установили новый современный домофон с разными наворотами. Теперь я плачу даже меньше и домофон всегда исправно работает. А сейчас это важно – близятся холода, а наш подъезд давно был облюбован бомжами.

Город 77

Охрана