Идеальный носик - Отзыв о Гранд Мед

От Вика, опубликован 2019-06-14 07:48:28

Вика 14 июня, 2019 год Хочу сказать спасибо Алексею Ивановичу Украинскому из ГрандМеда за превосходную ринопластику.
Я долго не могла определиться с клиникой и врачом, думала плюнуть и сделать паузу в поисках, уже усталость была от регулярных походов по докторам. Самое странное, что все говорят по-разному: один так делать, другой - по-другому. А если ссылаешься на коллегу, говорят, что это уже устаревший метод…. , но встреча с Алексеем Ивановичем все изменила! Весёлый, обаятельный, очень внимательный, он так понятно рассказывал об операции, о том как мы добьемся нужного результата, что я сразу прониклась, и даже расстроилась, когда узнала что операция возможна только через 4 недели, все забито, я то уже хотела скорее-скорее делать нос мечты.
Но 4 недели пролетели, и операция состоялась. Сейчас уже 3 месяца как я с новым носом - он получился просто фантастический! Прямая узкая спинка, чуть вздёрнутый кончик, аккуратные крылья, идеальная линия, что в профиль, что в анфас! Лицо мое преобразилось ))) чувствую себя потрясающе и очень благодарна Алексею Ивановичу за это.

Гранд Мед

Клиника высшей категории ГрандМед - многопрофильный медицинский центр. Специалисты клиники помогают людям усовершенствовать свой внешний облик, обрести ту самую индивидуальность, без которой невозможны никакие серьезные жизненные достижения. Оснащенная по последнему...
, ,

Пластическая хирургия