Абдоминопластика - Отзыв о Гранд Мед

От Лера, опубликован 2019-06-18 13:04:04

Лера 18 июня, 2019 год Много приложила усилий к снижению лишнего веса, достигла прекрасных результатов, но кожа не успевала подтягиваться в силу возраста и масштабов похудения. Я прибегала к разным восстановительным методикам, но кожаный мешочек не животе продолжал печально свисать, что было предметом моих постоянных переживаний и комплексов.
Хотя в остальном я выглядела прекрасно, мне нравилось мое новое тело, я гордилась результатом, но живот было необходимо довести до ума.
Прошла несколько клиник на предмет на консультации перед абдоминопластикой и приняла решение делать операцию в ГрандМеде у Швырева Сергея Павловича.
Основным что я почувствовала на консультации были доверие, понимание, что страхи надо гнать, чутье говорило мне, что все будет очень ок. Результатом операции стал долгожданный плоский живот, ровный и гладкий, который не стыдно показать в зале и даже в бане, потому что шов зажил идеально, расположен низко, выглядит тоненькой полосочкой, которую надо еще постараться рассмотреть. Сергей Павлович сделал все аккуратно, так что и восстановление шло легко, и шов не беспокоил, золотые руки у него.

Гранд Мед

Клиника высшей категории ГрандМед - многопрофильный медицинский центр. Специалисты клиники помогают людям усовершенствовать свой внешний облик, обрести ту самую индивидуальность, без которой невозможны никакие серьезные жизненные достижения. Оснащенная по последнему...
, ,

Пластическая хирургия