Пластика груди - Отзыв о Гранд Мед

От Наталья, опубликован 2020-02-11 15:33:32

4.0
Наталья 11 февраля, 2020 год На маммопластику я долго не могла решиться. Грудь отличалась одна от другой, правая выше, левая ниже и примерно на половину размера меньше. Но после родов и кормления ситуация стала совсем патовой и иного варианты вернуть красоту у меня не было. Доктора нашла на форуме, где публикуют отзывы о хирургах Санкт-Петербурга, там общалась с его пациентками, они отзывались очень хорошо, показали реальные фото, что меня очень убедило.
В реале Сергей Павлович оказался очень общительным, разумным и уравновешенным. Мы все обговорили, он легко ответил на все вопросы и мы попрощались на 2 недели, пока я соберу анализы и пройду обследования.
Было слегка волнительно, мандраж присутствовал, но желание и настрой меняться помогали взять себя в руки. Операция получилась примерно трех часовой, проснулась я уже в палате, сначала не поняла вообще где я, но ничего не болело, не тревожило, не знобило. Но ночью было немного тяжело, я даже хотела просить обезболивающее, примерно неделю был дискомфорт, потом стало отпускать, и осталось лишь чувство распирания в области груди. Отеки полностью спали где-то через 2,5-3 месяца, а "родной" грудь стала ближе к 10 месяцам. Упругая, красивая, как у девочки. Сейчас спустя время она такая же высокая, нигде ничего не тянет, не обвисло. Я довольна, счастлива и благодарна Сергею Павловичу Швыреву, спасибо, что делаете мечты и надежды реальностью!

Гранд Мед

Клиника высшей категории ГрандМед - многопрофильный медицинский центр. Специалисты клиники помогают людям усовершенствовать свой внешний облик, обрести ту самую индивидуальность, без которой невозможны никакие серьезные жизненные достижения. Оснащенная по последнему...
, ,

Пластическая хирургия